Главная » Новости » Вратарь и его лучший друг
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
06.04.2021

Вратарь и его лучший друг

Полоса невезения продолжилась для нашей команды в Твери. Как отметил после игры наставник "Родины" Александр Лактионов моменты были в изобилии у обеих команд, но выжать из них гол сумел соперник.

Да, игра была совсем не похоже на ту, что была во встрече с "Олимп-Долгопрудным". Обе стороны предпочитали владеть инициативой. Фраза "с переменным успехом" лучше всего характеризует происходившее на поле.

Начало было за родными. Сверх атакующий состав, иногда даже переходивший в 4-3-3 за счёт высоко поднимавшегося Абдусаламова, раз за разом открывал коридоры. То для того же Хабы, несколько раз врывавшегося в штрафную, то для подключившегося Поникарова, после навеса которого Каштанов головой переправлял мяч под перекладину. Вратарь чудом успел среагировать и записать себе в актив второй супер-сэйв за тайм. До этого Волков головой бил в упор из его владений. Но, как и другой наш защитник Александр Головня в прошлом матче, пробить стража ворот не сумел.  

Хозяева старались на каждую атаку отвечать своей и к концу тайма уже сами могли сетовать на упущенные возможности. Дважды их прострелам не хватило нескольких сантиметров, чтоб быть замкнутыми в пустые ворота.

В перерыве тверской коуч Вадим Гаранин выпустил на поле своего нового форварда Курзенëва, и Алексей, не прошло и 15 минут, оправдал доверие, эффектно разобравшись в штрафной.

Отыгрываться нам не привыкать, и в этот раз тоже было по силам. Заводилой выступил Хаба. Он шёл и в обыгрыш, и бил, и простреливал. Но то штанга вырастет на пути мяча, уже видимого в сетке, то Мальцев совсем чуть-чуть не дотянется.

Неплохо вошёл в игру Даниель Свинцов. Поздравим воспитанника Академии "Родина" с дебютом. С учётом появления на поле в составе "Твери" Кирилла Ушатова для нашей школы это был самый урожайный матч. Сразу трое воспитанников одновременно на поле в матче ПФЛ.

К сожалению, этот факт лишь слегка подсластил горечь поражения, второго кряду и не оставляющего других вариантов кроме как выигрывать все оставшиеся матчи. И начинать надо в ближайший понедельник встречей с "Луки-Энергия".

Рассказать друзьям:
Последние новости Протокол матча Запись матча
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен