Главная » Новости » Юных футболистов прибыло
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
17.05.2022

Юных футболистов прибыло

Наш стадион «Спартаковец» после того, как «Родина» оформила сюда переезд и стала проводить домашние матчи, постепенно становится центром спортивной жизни района Богородское. В минувшие же выходные границы были расширены ещё дальше - на весь Восточный Административный Округ.

При активном содействии нашего клуба московский центр «Патриот.Спорт» организовал  у нас большой футбольный праздник среди учащихся 24-х школ ВАО. В мероприятии приняли участие один из лучших бомбардиров «Родины» Владислав Морозов и тренер второй команды Динияр Билялетдинов.

Влад на открытии пожелал мальчишкам получать удовольствие от футбола и рассказал кто был его кумиром детства, после чего уже сам стал центром внимания юных футболистов. В паузах между своими матчами они выстраивались в очередь за автографом и фото.

Когда же на награждение к микрофону был приглашен Билялетдинов оживились и родители мальчишек, как раз заставшие его пик карьеры, который пришелся на золотые годы «Локомотива» и незабываемую кампанию сборной России к Евро-2008.

Динияр Ринатович поблагодарил ребят за то, что они остаются верными футболу и призвал почаще приходить к нам на стадион, на котором каждые выходные бурлит спортивная жизнь.

Не сомневаемся, что медали и кубок, полученные  из рук бронзового призера Чемпионата Европы, а также простое, можно сказать, родное с ним общение займут достойное место в галерее впечатлений участников.

Непосредственно в футбольном турнире победу одержала команда ШСК «Спортивная лига» школы № 1797 «Богородская». Серебро завоевала команда ШСК «Соколиная гора» одноименной школы № 429. Замкнула тройку лидеров ШСК «Энергия» одноименной школы № 1502.

Отдельными призами – фирменными рюкзаками из магазина атрибутики ФК «Родина» были награждены лауреаты в индивидуальных номинациях.

Рассказать друзьям:
Последние новости
24.04.2024 Первая Лига
Не взяли Хабаровск
20.04.2024 Родина-2
Ничья с «Чайкой»
19.04.2024 Первая Лига
Конец беспроигрышной серии
19.04.2024 Родина-2
Южные гости
14.04.2024 Первая Лига
Феерия Гордюшенко
14.04.2024 Родина-2
Кетчуп полился
Все новости
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен