Главная » Новости » За работу!
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
14.01.2021

За работу!

После летнего УМО нашу команду снова принял Международный центр охраны здоровья.

- Мы второй раз здесь, и здорово, что для коллег мы уже не являемся незнакомцами, - отметил главный за здоровье в клубе Павел Черненький. – Перед их глазами уже не просто голые цифры исследований, они видят динамику, понимают особенности организма, помогают советом или просто наблюдением.

Разбившись на группы по 5 человек «родные» весело, но в то же время организованно прошагали по кабинетам. Результаты тестов еще предстоит обобщить, но уже сейчас можно сказать, что ставка нашего дока: «Все будут допущены» - сыграла.

- На глазок вижу, что все парни в порядке. Никто лишних килограммов не набрал. Но главное - все в отличном настроении и очень рады друг друга видеть, а значит все будет хорошо.

Сразу после этих слов Павел Юрьевич сам зашел в кабинет офтальмолога, чтобы убедиться, что его «на глазок» не врет. Квест по зачитке больших и маленьких букв, а также проверке глазного яблока через целящийся прямо в глаз прибор превратился в показательный мастер-класс с комментариями от первого лица. Все подробности в отдельном сюжете, который в скором времени выйдет на нашем ютуб-канале.

Для троих ребят УМО стало еще и оффлайн знакомством с командой, ведь до сих пор тренировки во время зимней паузы проводились по зуму. Речь, разумеется, про новичков ФК «Родина» Ивана Алексеева, Даниила Соколова и Алексей Каштанова, перешедших соответственно из «Звезды» (СПб), ФК «Муром» и «Росича». О них у нас еще будет время рассказать подробнее, как собственно и об остальных кадровых изменениях. Подписывайтесь на наши соц.сети – зима будет жаркой, как в прямом, так и переносном смысле.

А пока еще немного померзнем в столице. С четверга стартовали живые тренировки. На счастье игроков, да и тренеров тоже, не только на открытом воздухе, но и в манеже. Московский этап продлится до 26 января и с большой долей вероятности включит в себя две контрольные игры (даты и соперники согласовываются). Затем вылет на сбор в Дубаи.

Рассказать друзьям:
Последние новости
24.04.2024 Первая Лига
Не взяли Хабаровск
20.04.2024 Родина-2
Ничья с «Чайкой»
19.04.2024 Первая Лига
Конец беспроигрышной серии
19.04.2024 Родина-2
Южные гости
14.04.2024 Первая Лига
Феерия Гордюшенко
14.04.2024 Родина-2
Кетчуп полился
Все новости
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен