Главная » Новости » Забивать и побеждать!
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
19.02.2020

Забивать и побеждать!

Расклад на заключительный тур группового этапа стал предельно ясен сразу после нашей победы над «Факелом». Жаль, что не все зависит от нас, но и акцентировать внимание на игре соперников не будем. Тем более, что как бы они не сыграли и как бы после этого не изменились турнирные перспективы, настрой «Родины» всегда один – только победа.

И для этого нужны голы. По этому показателю мы лучшие в группе, и в поединке с «Урал-2» ребята постараются закрепить это преимущество.

Екатеринбургская команда, изначально допускавшая возможность провести турнир смешанным составом, похоже, все же решила выставить свой резерв, весьма неплохо выступающий в ПФЛ в зоне «Урал – Приволжье» (3 место). По крайней мере с «Факелом» и с «Химками» состав был полностью из футболистов, заявленных за «Урал-2».

Тем интереснее будет посмотреть за игрой подопечных Дениса Лактионова и сравнить ее с ноябрьским противостоянием против первой команды «Урала» в финале Korantina Homes Cup.

Еще одна интрига - стартовый состав нашей команды. Против «Факела» мы сыграли, можно сказать, двумя обоймами, и кому отдать теперь предпочтение – головоломка для тренерского штаба.   

Матч пройдет на стадионе Geroskypou, начало в 19:15 по московскому времени. Смотрите прямую трансляцию в нашей группе Вконтакте.

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен