Главная » Новости » Жаркая среда
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
29.09.2020

Жаркая среда

Встречу фактически за звание чемпиона Москвы против «Росича» перенести не удалось. Соперник, как и ранее «Зеленоград», принципиально отказался идти на уступки и не согласовал сдвижку по времени хотя бы на пору часов позже. В результате, игра на «Янтаре» в рамках элитного раунда Бетсити Кубка России против "Енисея" начнется в 13:00, а в славном городе Московский уже в 16:00. Придется решать многоуровневый квест.

Впрочем, чем сложнее задача, тем сильнее мотивация успешно ее решить. В кубке теоретические шансы не потеряны и, как обещает, Денис Лактионов парни будут цепляться за них до последнего. Тем более, что как минимум на встречу с «Енисеем» расклад перспективный.  Наша команда постепенно осваивается с режимом борьбы на двух фронтах, кадровых проблем нет: выписался из лазарета Даниил Лопатин, а получившего повреждение и выбывшего на две недели Никиту Катаева успешно подменяет наше последнее приобретение Вадим Лазарев, арендованный до конца сезона у «Чайки».

У соперника, наоборот, черная полоса. Казалось бы, успешное начало сезона, в которое попали и победа в 1/64 Финала Бетсити Кубка России над «Волгарем» и выигрыши в ФНЛ у идущих в верхней части таблицы «Крыльями Советов» и «Алании», было перечеркнуто положительными результатами тестов на Covid-19. «Енисей» получил три «технаря» подряд, скатился на 15-е место, и в довершение ко всему в отставку подал главный тренер Александр Тарханов. В роли исполняющего обязанности в среду будет выступать Александр Алферов.     

Отметим, что с красноярским клубов у нас в послужном списке одна личная встреча. В феврале на Кипре команды сыграли в ничью с уже порядком поднадоевшим нам счетом 1:1.  В составе родных тогда отличился Кирилл Дубников.

В этот раз наш габаритный форвард, скорее всего, будет задействован за «двойку», но кто знает: может Денис Лактионов приготовил сюрпризы, и соперников ждут неожиданные составы на матчи среды?

Включаем прямые трансляции! Ссылки на них будут опубликованы в нашей группе ВК, поэтому следите за обновлениями информации.

#топизародину 

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен