Главная » Новости » «Родина» –«Велес»: день матча
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
20.11.2022

«Родина» –«Велес»: день матча

Сегодня «Родина» проведет заключительный домашний матч в первой половине сезона-2022/23. Наша команда встретится с «Велесом». Это будет московское дерби, которое состоится на стадионе Академии «Спартака» в Сокольниках. Начало встречи – в 15:00.

Соперник

Как и «Родина», «Велес» – один из самых молодых клубов МЕЛБЕТ-Первой лиги. Команда образовалась в 2016 году, а этот сезон для «крылатых быков» – третий во втором по силе дивизионе российского футбола.

Лидер «Велеса» – форвард Ираклий Логуа, на счету которого пять мячей. Команда возглавляет Артём Куликов, который уже работал с «крылатыми быками» раньше, а теперь пришел в команду по ходу сезона после отставки Михаила Сальникова.

Подобнее о главных фактах о сопернике>>>

Противостояние

Матч между «Родиной» и «Велесом» станет четвертым официальным на профессиональном уровне в истории противостояния команд. Пока преимущество на стороне нашего клуба – 2:1.

Команды уже встречались в первом круге, и победа осталась за «Родиной» – 2:0. Голами в составе нашей команды отметились Никита Голдобин, реализовавший пенальти, и Владислав Морозов.

Форма

«Родина» располагается на 12-м месте в турнирной таблице, набрав 20 очков. А вот «Велес» находится в зоне вылета, на 15-й позиции. В активе «крылатых быков» 16 очков. В активе «Родины» три победы подряд – над «Волгой», «Кубанью» и «Аланией». «Велес» перед встречей с нашей командой дважды уступила – махачкалинскому «Динамо» и «Акрону».

По итогам сегодняшнего матча «Родина» в любом случае выше 12-го места не поднимется. А вот «Велес» может покинуть зону вылета.

Вокруг игры

Матчи «Родины» по традиции – это не только футбол. Мы сделали все, чтобы болельщикам на стадионе было интересно и максимально комфортно.

Вход на арену будет открыт за час до начала матча – с 14:00. Возле трибуны А вы сможете приобрести атрибутику, а также подкрепиться в фудтраке – на протяжении всего матча горячий чай для болельщиков бесплатно.

И совершенно точно зрители не останутся без призов. До матча можно поучаствовать в конкуре прогнозов, в перерыве – на точность удара, а после финального свистка будет разыгран суперприз – беспроводной пылесос Dyson. Для того, чтобы принять участие в лотерее, достаточно зарегистрироваться у волонтеров воле трибуны А.

Арбитры

Судить матч будет бригада рефери во главе с Романом Сафьяном из Москвы. Ему будут помогать Артём Перов и Максим Каюмов. Резервный судья – Станислав Матвеев из Троицка. Инспектором на матч назначен Василий Правило, делегатом – Сергей Нечай.

Роман Сафьян трижды обслуживал матчи с участием «Родины». При нём наша команда одержала две победы и потерпела одно поражение.

Подробнее об арбитрах>>>

Трансляции

Прямая трансляция матча будет доступна на различных digital-площадках. Игру покажет Матч ТВ, Rutube-канал Футбольной национальной лиги и Кинопоиск.

На сайте Матч ТВ смотреть здесь

На Rutube смотреть здесь

На Кинопоиске смотреть здесь

Билеты на матч

Билеты на игру доступны здесь

Стоимость: от 150 рублей, для детей до 14 лет включительно – 100 рублей.  

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен