Главная » Новости » «Волгарь» – «Родина»: главные интриги
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
26.11.2022

«Волгарь» – «Родина»: главные интриги

Завтра в матче 20-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги «Родина» на выезде играет с «Волгарем». Матч пройдет на стадионе «Центральный» и начнется в 14:00. 

Мы решили выдедить главные интриги предстоящей встречи: 

✅ Четвертая победа на выезде подряд

Победа над «Волгарём» станет четвертой подряд, добытой «Родиной» на чужом поле. Ранее наш клуб побеждал «Уфу» (1:0), «Кубань» (1:0) и «Аланию» (3:1). В случае обыгрыша астраханцев «Родина» выйдет на второе место в таблице выездных матчей. 

✅ Первая победа над «Волгарём» в истории

Статистика встреч «Родины» и «Волгаря» насчитывает одно противостояние. В матче первого круга команды не выявили победителя, закончив матч безголевой ничьей. Надеемся, что в этот раз наша команда победит астраханцев. 

✅ Пятый гол Амура Калмыкова

Нападающий дебютировал за «Родину» всего лишь в девятом туре, но уже успел выйти в лучшие бомбардиры клуба текущего сезона. На счету форварда забитые мячи в ворота «Уфы», «Велеса» и дубль «Алании». Сможет ли Амур справить небольшой юбилей перед зимней паузой? 

✅ Возвращение на поле Сергея Дмитриева

Дмитриев, получивший перелом носа в игре с «Кубанью», вернулся в строй еще перед игрой с «Велесом», но не вышел на поле в том матче. Получит ли один из лидеров лиги по выигранным единоборствам в атаке игровое время в этот раз, узнаем 27 ноября. 

✅ Юбилейные матчи

Сразу несколько игроков матчем с «Волгарём» отметят юбилей по играм за «Родину». Двадцатую встречу проведет защитник Артём Воропаев. Пятнадцатый раз на поле в футболке «Родины» может выйти хавбек Владислав Адаев. Нападающий Раймонд Адеола сыграет за наш клуб в десятый раз. Надеемся, что юбиляры внесут вклад в итоговую победу «Родины».

✅ Отправление на зимнюю паузу в хорошем настроении

Матч станет заключительным перед зимней паузой. Обе команды желают уйти в отпуск, порадовав своих болельщиков победой.  

 МЕЛБЕТ-Первая лига. 20 тур.

«Волгарь» Астрахань – «Родина» Москва

27 ноября. Астрахань. Стадион «Центральный». 14:00

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен