МЕЛБЕТ - Первая Лига
27 Ноября 2022 14:00
Волгарь
1:1
Родина
МЕЛБЕТ - Первая Лига
5 Марта 2023 19:00 Купить билет
Родина
-
Шинник
Вторая Лига. Группа 3
уточняется
Родина-2
-
Соперник
Первенство России, III дивизион
21 Апреля 2016 16:00
Родина
3:0
Каит-Спорт
Кубок Москвы
27 Апреля 2016 15:00
Волгомост
0:0
Родина
Первенство России, III дивизион
5 Мая 2016 20:00
Буревестник
0:5
Родина
Первенство России, III дивизион
10 Мая 2016 14:00
Родина
3:1
Тимирязевец
Первенство России, III дивизион
13 Мая 2016 14:00
Родина
4:1
Волгомост
Первенство России, III дивизион
18 Мая 2016 17:00
Локомотив
0:2
Родина
Первенство России, III дивизион
27 Мая 2016 14:00
Родина
0:2
Велес
Первенство России, III дивизион
2 Июня 2016 16:00
Родина
2:3
Троицк
Первенство России, III дивизион
7 Июня 2016 18:00
Росич
4:1
Родина
Первенство России, III дивизион
10 Июня 2016 11:00
Спортакадемклуб
0:2
Родина
Первенство России, III дивизион
16 Июня 2016 16:00
Родина
2:3
Чертаново-м
Первенство России, III дивизион
24 Июня 2016 16:00
Родина
2:1
Химки-м
Первенство России, III дивизион
29 Июня 2016 17:30
Строгино-м
3:3
Родина
Первенство России, III дивизион
5 Июля 2016 13:30
Зенит Москва
1:5
Родина
Первенство России, III дивизион
8 Июля 2016 18:00
Каит-Спорт
1:4
Родина
Первенство России, III дивизион
13 Июля 2016 16:00
Родина
1:0
Зеленоград
Первенство России, III дивизион
17 Августа 2016 16:00
Родина
4:1
Буревестник
Первенство России, III дивизион
26 Августа 2016 16:30
Летний дождик
4:1
Родина
Первенство России, III дивизион
7 Сентября 2016 14:00
Родина
3:0
Локомотив
Первенство России, III дивизион
13 Сентября 2016 16:00
Троицк
0:4
Родина
Первенство России, III дивизион
16 Сентября 2016 16:00
Родина
2:0
Приалит
Первенство России, III дивизион
22 Сентября 2016 14:00
Родина
0:2
Росич
Первенство России, III дивизион
28 Сентября 2016 18:15
Чертаново-м
1:3
Родина
Первенство России, III дивизион
1 Октября 2016 14:00
Волгомост
0:3
Родина
Первенство России, III дивизион
5 Октября 2016 14:00
Крылья Советов
0:7
Родина
Первенство России, III дивизион
11 Октября 2016 14:00
Химки-м
2:2
Родина
Первенство России, III дивизион
14 Октября 2016 14:00
Родина
2:0
ФШМ
Первенство России, III дивизион
19 Октября 2016 14:00
Родина
6:0
Зенит Москва
Первенство России, III дивизион
26 Октября 2016 14:00
Солярис-м
2:1
Родина

2 Декабря 2016 21:00
Родина
1:0
Акрон(2)
Товарищеские матчи
10 Июля 2019 18:30
Квант
2:1
Родина
ОЛИМП - Первенство России среди команд клубов ПФЛ
16 Июля 2019 18:30
Ленинградец
2:2
Родина
ОЛИМП - Кубок России по футболу
20 Июля 2019 16:00
Строгино
2:3
Родина
ОЛИМП - Первенство России среди команд клубов ПФЛ
24 Июля 2019 16:00
Родина
2:3
Локомотив-Казанка
ОЛИМП - Кубок России по футболу
28 Июля 2019 16:00
Родина
0:2
Велес
ОЛИМП - Первенство России среди команд клубов ПФЛ
1 Августа 2019 17:00
Знамя Труда
2:1
Родина
Товарищеские матчи
2 Августа 2019 18:00
Родина
3:2
Зенит Москва
ОЛИМП - Первенство России среди команд клубов ПФЛ
9 Августа 2019 16:00
Родина
0:2
Муром
ОЛИМП - Первенство России среди команд клубов ПФЛ
16 Августа 2019 18:00
Олимп-Долгопрудный
2:0
Родина
ОЛИМП - Первенство России среди команд клубов ПФЛ
23 Августа 2019 16:00
Родина
4:2
Торпедо Владимир
ОЛИМП - Первенство России среди команд клубов ПФЛ
30 Августа 2019 17:00
Велес
1:2
Родина
ОЛИМП - Первенство России среди команд клубов ПФЛ
6 Сентября 2019 15:00
Родина
3:1
Звезда
ОЛИМП - Первенство России среди команд клубов ПФЛ
14 Сентября 2019 14:00
Зенит-2
1:0
Родина
ОЛИМП - Первенство России среди команд клубов ПФЛ
22 Сентября 2019 15:00
Родина
1:1
Луки Энергия
ОЛИМП - Первенство России среди команд клубов ПФЛ
28 Сентября 2019 15:00
Коломна
0:0
Родина
ОЛИМП - Первенство России среди команд клубов ПФЛ
5 Октября 2019 15:00
Псков-747
1:2
Родина
ОЛИМП - Первенство России среди команд клубов ПФЛ
12 Октября 2019 15:00
Родина
2:2
Олимп
ОЛИМП - Первенство России среди команд клубов ПФЛ
18 Октября 2019 17:00
Локомотив-Казанка
5:1
Родина
ОЛИМП - Первенство России среди команд клубов ПФЛ
26 Октября 2019 15:00
Родина
2:1
Знамя Труда
ОЛИМП - Первенство России среди команд клубов ПФЛ
2 Ноября 2019 17:00
Муром
3:4
Родина
ОЛИМП - Первенство России среди команд клубов ПФЛ
9 Ноября 2019 15:00
Родина
1:2
Олимп-Долгопрудный
Korantina Homes Cup
15 Ноября 2019 20:30
Родина
1:1
Рига
Korantina Homes Cup
17 Ноября 2019 20:30
Родина
1:3
Урал
Товарищеские матчи
19 Ноября 2019 19:00
Pafos (U19)
0:3
Родина
Товарищеские матчи
4 Декабря 2019 15:00
Родина
2:4
Строгино
Товарищеские матчи
6 Декабря 2019 13:30
Локомотив-Казанка
4:0
Родина
Товарищеские матчи
26 Января 2020 12:00
Родина
8:1
Квант
Товарищеские матчи
29 Января 2020 13:15
Родина
2:2
Практик
Товарищеские матчи
1 Февраля 2020 10:30
Родина
6:2
Химки-м
Товарищеские матчи
10 Февраля 2020 16:00
Родина
0:1
Рига
Кубок ФНЛ
14 Февраля 2020 16:30
Химки
2:1
Родина
Кубок ФНЛ
17 Февраля 2020 19:15
Родина
2:0
Факел
Кубок ФНЛ
20 Февраля 2020 19:15
Урал-2
2:1
Родина
Кубок ФНЛ
23 Февраля 2020 11:00
Ротор
6:0
Родина
Кубок ФНЛ
26 Февраля 2020 11:00
Родина
3:2
Томь
Товарищеские матчи
27 Февраля 2020 12:00
Родина
1:1
Енисей
Товарищеские матчи
5 Марта 2020 21:00
Родина
0:3
Брентфорд В
Товарищеские матчи
16 Марта 2020 16:30
Родина
2:2
TopFootball
ОЛИМП - Первенство России среди команд клубов ПФЛ
10 Апреля 2020 18:30
Торпедо Владимир
-
Родина
ОЛИМП - Первенство России среди команд клубов ПФЛ
12 Апреля 2020 16:00
Родина
-
Велес
ОЛИМП - Первенство России среди команд клубов ПФЛ
19 Апреля 2020 18:30
Звезда
-
Родина
ОЛИМП - Первенство России среди команд клубов ПФЛ
26 Апреля 2020 16:00
Родина
-
Зенит-2
ОЛИМП - Первенство России среди команд клубов ПФЛ
4 Мая 2020 18:30
Луки Энергия
-
Родина
ОЛИМП - Первенство России среди команд клубов ПФЛ
11 Мая 2020 16:00
Родина
-
Коломна
ОЛИМП - Первенство России среди команд клубов ПФЛ
18 Мая 2020 16:00
Родина
-
Псков-747
ОЛИМП - Первенство России среди команд клубов ПФЛ
24 Мая 2020 09:00
Олимп
-
Родина
ОЛИМП - Первенство России среди команд клубов ПФЛ
30 Мая 2020 09:00
Родина
-
Ленинградец
Товарищеские матчи
24 Июня 2020 13:00
Локомотив-Казанка
1:2
Родина
Товарищеские матчи
28 Июня 2020 18:00
Велес
3:1
Родина
Товарищеские матчи
2 Июля 2020 16:30
Родина
1:1
Иртыш
Товарищеские матчи
10 Июля 2020 13:00
Родина
2:1
Балтика
Товарищеские матчи
16 Июля 2020 15:30
Чертаново
2:1
Родина
Товарищеские матчи
16 Июля 2020 18:00
Чертаново
5:2
Родина
Товарищеские матчи
21 Июля 2020 15:00
Родина
1:1
Тверь
ЛФК - Дивизион А
22 Июля 2020 16:00
ФШМ
2:3
Родина-2
Товарищеские матчи
26 Июля 2020 17:00
Родина
1:2
Олимп-Долгопрудный
ЛФК - Дивизион А
29 Июля 2020 17:00
Смена
1:2
Родина-2
ЛФК - Дивизион А
4 Августа 2020 16:30
Родина-2
8:1
Трудовые резервы
Бетсити Кубок России
5 Августа 2020 15:00
Родина
3:2
Строгино
ЛФК - Дивизион А
7 Августа 2020 17:00
Сахалинец
0:2
Родина-2
ОЛИМП Первенство России среди команд клубов ПФЛ
9 Августа 2020 14:00
Ленинградец
5:2
Родина
ЛФК - Дивизион А
12 Августа 2020 16:30
Родина-2
0:3
Гераклион
ОЛИМП Первенство России среди команд клубов ПФЛ
15 Августа 2020 15:00
Родина
4:3
Динамо-2
Бетсити Кубок России
19 Августа 2020 18:00
Торпедо Владимир
0:2
Родина
ЛФК - Дивизион А
20 Августа 2020 17:30
Сетунь-Кунцево
1:5
Родина-2
ОЛИМП Первенство России среди команд клубов ПФЛ
23 Августа 2020 14:00
Зенит-2
1:2
Родина
ЛФК - Дивизион А
26 Августа 2020 16:30
Родина-2
4:3
Гефест
ОЛИМП Первенство России среди команд клубов ПФЛ
28 Августа 2020 15:00
Родина
3:2
Звезда
ЛФК - Дивизион А
2 Сентября 2020 16:00
Зеленоград
0:4
Родина-2
Бетсити Кубок России
2 Сентября 2020 16:59
Коломна
2:3
Родина
ОЛИМП Первенство России среди команд клубов ПФЛ
6 Сентября 2020 15:00
Родина
4:1
Коломна
ЛФК - Дивизион А
10 Сентября 2020 14:00
Родина-2
3:1
СШ-75 Савеловская
ОЛИМП Первенство России среди команд клубов ПФЛ
11 Сентября 2020 13:00
Родина
1:1
Знамя Труда
ЛФК - Дивизион А
16 Сентября 2020 13:00
Локомотив-М
3:4
Родина-2
Бетсити Кубок России
16 Сентября 2020 19:00
Родина
1:5
Спартак
ОЛИМП Первенство России среди команд клубов ПФЛ
21 Сентября 2020 17:00
Локомотив-Казанка
1:1
Родина
ЛФК - Дивизион А
23 Сентября 2020 15:00
Родина-2
2:0
Летний дождик
ОЛИМП Первенство России среди команд клубов ПФЛ
26 Сентября 2020 18:00
Муром
1:1
Родина
Бетсити Кубок России
30 Сентября 2020 13:00
Родина
3:0
Енисей
ЛФК - Дивизион А
30 Сентября 2020 16:00
Росич
2:0
Родина-2
ОЛИМП Первенство России среди команд клубов ПФЛ
4 Октября 2020 15:00
Родина
0:0
Смоленск
ЛФК - Дивизион А
7 Октября 2020 16:30
Родина-2
11:1
Буревестник
ОЛИМП Первенство России среди команд клубов ПФЛ
9 Октября 2020 16:00
Луки Энергия
0:1
Родина
ОЛИМП Первенство России среди команд клубов ПФЛ
13 Октября 2020 13:00
Родина
2:3
Тверь
Кубок Москвы
13 Октября 2020 18:00
Родина-2
6:1
Смена
ОЛИМП Первенство России среди команд клубов ПФЛ
18 Октября 2020 15:00
Олимп-Долгопрудный
2:1
Родина
Кубок Москвы
21 Октября 2020 12:00
СШ-75 Савеловская
1:2
Родина-2
Кубок Москвы
28 Октября 2020 14:30
Родина-2
4:1
ФШМ
ОЛИМП Первенство России среди команд клубов ПФЛ
1 Ноября 2020 15:00
Родина
3:0
Зенит Иркутск
Кубок Москвы
4 Ноября 2020 14:00
Росич
0:1
Родина-2
ОЛИМП Первенство России среди команд клубов ПФЛ
4 Ноября 2020 15:00
Родина
3:0
Чита
ОЛИМП Первенство России среди команд клубов ПФЛ
7 Ноября 2020 15:00
Родина
3:1
Торпедо Владимир
Кубок Москвы
8 Ноября 2020 12:00
СШ-75 Савеловская
3:2
Родина-2
ОЛИМП Первенство России среди команд клубов ПФЛ
12 Ноября 2020 18:00
Торпедо Владимир
2:2
Родина
Товарищеские матчи
20 Ноября 2020 12:00
Химки-м
0:2
Родина
Товарищеские матчи
24 Января 2021 13:30
Родина
6:1
Знамя
Кубок Президента МФФ
27 Января 2021 14:00
Родина-2
3:4
УОР-5 (Егорьевск)
Товарищеские матчи
2 Февраля 2021 16:00
Родина
0:1
Пюник
Товарищеские матчи
3 Февраля 2021 10:00
Родина
1:1
Арарат Армения
Кубок Президента МФФ
5 Февраля 2021 16:30
Аврора
0:4
Родина-2
Кубок Президента МФФ
10 Февраля 2021 14:15
Родина-2
1:5
Сахалинец
Товарищеские матчи
10 Февраля 2021 15:00
Родина
0:1
Шахтер (Солигорск)
Товарищеские матчи
11 Февраля 2021 16:30
Родина
2:3
Ноа
Товарищеские матчи
17 Февраля 2021 15:00
Родина
0:1
Рига
Товарищеские матчи
17 Февраля 2021 17:00
Родина
0:2
Рига
Кубок Президента МФФ
18 Февраля 2021 19:00
Легион
6:1
Родина-2
Товарищеские матчи
23 Февраля 2021 15:00
Родина
0:2
Рига
Кубок Президента МФФ
25 Февраля 2021 13:45
Родина-2
3:2
Смена
Товарищеские матчи
26 Февраля 2021 13:00
Лива
1:2
Родина
Товарищеские матчи
26 Февраля 2021 15:00
Родина
1:0
Вьечиста Краков
Кубок Президента МФФ
4 Марта 2021 11:15
Родина-М
1:8
Родина-2
Товарищеские матчи
15 Марта 2021 14:00
Родина
2:1
Красный
Товарищеские матчи
19 Марта 2021 14:30
Родина
1:1
Металлург-Видное
Товарищеские матчи
26 Марта 2021 12:00
Родина
2:1
Сатурн
Товарищеские матчи
26 Марта 2021 13:00
Олимп-Долгопрудный-2
2:3
Родина-2
ОЛИМП Первенство России среди команд клубов ПФЛ
2 Апреля 2021 13:00
Родина
1:2
Олимп-Долгопрудный
ОЛИМП Первенство России среди команд клубов ПФЛ
6 Апреля 2021 15:00
Тверь
1:0
Родина
Товарищеские матчи
8 Апреля 2021 14:00
ФШМ
1:4
Родина-2
ОЛИМП Первенство России среди команд клубов ПФЛ
12 Апреля 2021 13:00
Родина
4:0
Луки Энергия
ЛФК Дивизион А
15 Апреля 2021 13:00
Родина-2
0:3
Аврора
ОЛИМП Первенство России среди команд клубов ПФЛ
17 Апреля 2021 17:00
Смоленск
0:2
Родина
ЛФК Дивизион А
21 Апреля 2021 14:30
Родина-2
0:4
Росич
ОЛИМП Первенство России среди команд клубов ПФЛ
23 Апреля 2021 12:00
Родина
2:2
Муром
Товарищеские матчи
24 Апреля 2021 14:00
Родина-2
3:0
DraftMe
ЛФК Дивизион А
28 Апреля 2021 14:30
Родина-2
4:0
Столица
ОЛИМП Первенство России среди команд клубов ПФЛ
29 Апреля 2021 13:00
Родина
0:1
Локомотив-Казанка
Кубок Москвы
4 Мая 2021 19:00
Родина-2
7:0
Буревестник
ОЛИМП Первенство России среди команд клубов ПФЛ
6 Мая 2021 14:00
Знамя Труда
0:3
Родина
ЛФК Дивизион А
7 Мая 2021 13:00
Смена
3:8
Родина-2
ОЛИМП Первенство России среди команд клубов ПФЛ
11 Мая 2021 13:00
Коломна
3:3
Родина
ЛФК Дивизион А
12 Мая 2021 14:30
Родина-2
6:2
Летний дождик
ОЛИМП Первенство России среди команд клубов ПФЛ
18 Мая 2021 13:00
Звезда
3:3
Родина
ЛФК Дивизион А
18 Мая 2021 16:00
ФШМ
6:2
Родина-2
Кубок Москвы
21 Мая 2021 14:10
Родина-2
1:1
Родина-М
ОЛИМП Первенство России среди команд клубов ПФЛ
24 Мая 2021 12:00
Родина
1:2
Зенит-2
ЛФК Дивизион А
26 Мая 2021 14:00
Родина-2
2:2
Локомотив-М
ОЛИМП Первенство России среди команд клубов ПФЛ
1 Июня 2021 12:30
Чита
2:1
Родина
ЛФК Дивизион А
1 Июня 2021 18:00
Зеленоград
4:1
Родина-2
ОЛИМП Первенство России среди команд клубов ПФЛ
4 Июня 2021 14:00
Зенит Иркутск
0:3
Родина
ЛФК Дивизион А
4 Июня 2021 17:30
Родина-2
3:3
СШ-75 Савеловская
ЛФК Дивизион А
9 Июня 2021 18:00
Гераклион
2:1
Родина-2
ОЛИМП Первенство России среди команд клубов ПФЛ
10 Июня 2021 18:00
Динамо-2
2:2
Родина
ОЛИМП Первенство России среди команд клубов ПФЛ
15 Июня 2021 12:00
Родина
1:5
Ленинградец
ЛФК Дивизион А
15 Июня 2021 16:00
Родина-2
5:2
Луч Атэми
ЛФК Дивизион А
18 Июня 2021 16:00
Родина-2
7:1
ЛФК Торпедо
ЛФК Дивизион А
23 Июня 2021 16:00
Сахалинец
4:1
Родина-2
ЛФК Дивизион А
29 Июня 2021 14:00
Спортакадемклуб
3:2
Родина-2
Товарищеские матчи
3 Июля 2021 17:00
Родина
2:1
Калуга
ЛФК Дивизион А
6 Июля 2021 15:00
Трудовые резервы
1:12
Родина-2
Товарищеские матчи
7 Июля 2021 17:00
Родина
3:0
Коломна
Товарищеские матчи
10 Июля 2021 17:00
Родина
2:0
Рязань
Олимп Первенство ФНЛ 2. Группа 3
18 Июля 2021 16:00
Родина
5:1
Пересвет
Олимп Первенство ФНЛ 2. Группа 3
23 Июля 2021 18:00
Металлург-Видное
0:4
Родина
Бетсити Кубок России
28 Июля 2021 16:30
Родина
2:3
Торпедо Владимир
Олимп Первенство ФНЛ 2. Группа 3
1 Августа 2021 17:00
Родина
4:2
Сатурн
Олимп Первенство ФНЛ 2. Группа 3
7 Августа 2021 13:00
Химки-м
3:0
Родина
Товарищеские матчи
8 Августа 2021 13:45
Родина-2
3:3
Сахалинец
Товарищеские матчи
11 Августа 2021 14:00
ФШМ
2:2
Родина-2
Олимп Первенство ФНЛ 2. Группа 3
15 Августа 2021 17:00
Родина
3:1
Строгино
ЛФК Дивизион А
17 Августа 2021 20:00
Аврора
2:3
Родина-2
Олимп Первенство ФНЛ 2. Группа 3
21 Августа 2021 17:00
Родина
1:0
СКА-Хабаровск-2
ЛФК Дивизион А
25 Августа 2021 17:00
Росич
2:0
Родина-2
Олимп Первенство ФНЛ 2. Группа 3
29 Августа 2021 17:00
Родина
3:0
Знамя
ЛФК Дивизион А
31 Августа 2021 15:00
Столица
0:1
Родина-2
ЛФК Дивизион А
3 Сентября 2021 14:30
Родина-2
4:0
Смена
Олимп Первенство ФНЛ 2. Группа 3
4 Сентября 2021 18:00
Саранск
0:5
Родина
ЛФК Дивизион А
8 Сентября 2021 16:00
Летний дождик
2:4
Родина-2
Олимп Первенство ФНЛ 2. Группа 3
10 Сентября 2021 16:00
Родина
3:1
Квант
Олимп Первенство ФНЛ 2. Группа 3
14 Сентября 2021 14:00
Коломна
2:2
Родина
ЛФК Дивизион А
14 Сентября 2021 15:30
Родина-2
0:3
ФШМ
ЛФК Дивизион А
22 Сентября 2021 17:30
Локомотив-М
2:2
Родина-2
Олимп Первенство ФНЛ 2. Группа 3
26 Сентября 2021 16:00
Родина
5:0
Металлург-Видное
ЛФК Дивизион А
28 Сентября 2021 15:30
Родина-2
0:0
Зеленоград
Олимп Первенство ФНЛ 2. Группа 3
30 Сентября 2021 19:00
Сатурн
1:1
Родина
ЛФК Дивизион А
1 Октября 2021 16:00
СШ-75 Савеловская
1:5
Родина-2
Олимп Первенство ФНЛ 2. Группа 3
4 Октября 2021 16:00
Родина
1:0
Химки-м
ЛФК Дивизион А
5 Октября 2021 15:30
Родина-2
1:4
Гераклион
ЛФК Дивизион А
8 Октября 2021 14:00
Луч Атэми
3:0
Родина-2
Олимп Первенство ФНЛ 2. Группа 3
10 Октября 2021 13:00
Строгино
1:1
Родина
ЛФК Дивизион А
13 Октября 2021 19:00
ЛФК Торпедо
0:2
Родина-2
Олимп Первенство ФНЛ 2. Группа 3
14 Октября 2021 09:00
СКА-Хабаровск-2
0:1
Родина
Олимп Первенство ФНЛ 2. Группа 3
19 Октября 2021 15:00
Знамя
1:4
Родина
ЛФК Дивизион А
19 Октября 2021 15:30
Родина-2
3:2
Сахалинец
ЛФК Дивизион А
22 Октября 2021 16:00
Родина-2
4:1
Спортакадемклуб
Олимп Первенство ФНЛ 2. Группа 3
25 Октября 2021 16:00
Родина
3:1
Саранск
ЛФК Дивизион А
27 Октября 2021 16:00
Родина-2
9:0
Трудовые резервы
Олимп Первенство ФНЛ 2. Группа 3
31 Октября 2021 11:00
Квант
1:2
Родина
Олимп Первенство ФНЛ 2. Группа 3
4 Ноября 2021 15:00
Родина
7:0
Коломна
Олимп Первенство ФНЛ 2. Группа 3
14 Ноября 2021 14:00
Пересвет
1:3
Родина
Korantina Homes Cup 2021
16 Ноября 2021 15:30
Родина
2:2
Пафос
Korantina Homes Cup 2021
17 Ноября 2021 15:00
Родина
3:1
Брентфорд В
Korantina Homes Cup 2021
19 Ноября 2021 12:00
Рига
2:0
Родина
Товарищеские матчи
24 Ноября 2021 12:30
Акритас Хлорокас
3:0
Родина
Товарищеские игры
18 Января 2022 15:00
Родина-2
1:2
Знамя
Товарищеские матчи
21 Января 2022 11:00
Родина
3:1
Сатурн
Товарищеские матчи
26 Января 2022 17:00
Родина
2:1
Фурсан Хиспания
Кубок Президента МФФ
27 Января 2022 15:30
Родина-2
4:6
РИМ
Товарищеские матчи
30 Января 2022 17:30
Урал
2:2
Родина
Кубок Президента МФФ
3 Февраля 2022 15:30
Родина-2
4:2
УОР-5 (Егорьевск)
Товарищеские матчи
7 Февраля 2022 15:00
Родина
0:0
Арарат Армения
Кубок Президента МФФ
10 Февраля 2022 15:30
Родина-2
11:0
Красногвардеец
Товарищеские матчи
13 Февраля 2022 16:00
Рига
5:0
Родина
Товарищеские игры
14 Февраля 2022 15:30
Родина-2
2:0
Локомотив 2004
Кубок Президента МФФ
17 Февраля 2022 15:30
Родина-2
3:1
Зеленоград
Кубок Президента МФФ
24 Февраля 2022 15:30
Родина-2
1:3
Крылья Советов
Товарищеские игры
25 Февраля 2022 15:00
Родина-2
1:1
Приштина Берн
Товарищеские игры
2 Марта 2022 15:00
Родина-2
3:2
Зенит-2
Товарищеские матчи
2 Марта 2022 16:00
Родина
1:0
Тверь
Кубок Президента МФФ
3 Марта 2022 15:45
Родина-2
0:3
Росич
Товарищеские матчи
8 Марта 2022 11:30
Родина
2:0
Новосибирск
Товарищеские игры
8 Марта 2022 17:00
Родина-2
2:4
Новосибирск
Товарищеские матчи
9 Марта 2022 16:00
Родина
0:1
Урал-2
Товарищеские игры
11 Марта 2022 16:00
Родина-2
0:2
Хан Тенгри
Товарищеские матчи
16 Марта 2022 11:00
Родина
0:0
Чертаново
Товарищеские матчи
16 Марта 2022 16:00
Родина
1:0
Саранск
Товарищеские игры
25 Марта 2022 14:00
Спартак-М
2:3
Родина-2
Товарищеские матчи
26 Марта 2022 12:00
Родина
1:1
Балтика-БФУ
Товарищеские матчи
26 Марта 2022 15:00
Родина
2:1
Кайрат (Москва)
Товарищеские игры
27 Марта 2022 13:00
Россия U-17
8:1
Родина-2
Товарищеские игры
30 Марта 2022 14:00
ФШМ
2:2
Родина-2
Товарищеские игры
2 Апреля 2022 13:30
Родина-М
4:6
Родина-2
Олимп Первенство ФНЛ 2. Группа 3
2 Апреля 2022 16:00
Родина
2:2
Сокол (Саратов)
Товарищеские игры
8 Апреля 2022 14:00
Олимп-Долгопрудный-2
2:1
Родина-2
Олимп Первенство ФНЛ 2. Группа 3
9 Апреля 2022 16:00
Родина
2:2
Динамо-Владивосток
Олимп Первенство ФНЛ 2. Группа 3
16 Апреля 2022 16:00
Родина
6:2
Авангард
Олимп Первенство ФНЛ 2. Группа 3
23 Апреля 2022 17:00
Салют Белгород
0:1
Родина
ЛФК / Дивизион ″А″
27 Апреля 2022 15:30
Родина-2
4:1
РИМ
Олимп Первенство ФНЛ 2. Группа 3
30 Апреля 2022 16:00
Родина
2:0
Рязань
Кубок Москвы
3 Мая 2022 15:30
Родина-2
8:1
Трудовые резервы
ЛФК / Дивизион ″А″
6 Мая 2022 12:30
Аврора
3:2
Родина-2
Олимп Первенство ФНЛ 2. Группа 3
6 Мая 2022 17:00
Динамо-Брянск
0:0
Родина
Олимп Первенство ФНЛ 2. Группа 3
11 Мая 2022 12:00
Динамо-Владивосток
0:2
Родина
ЛФК / Дивизион ″А″
11 Мая 2022 15:30
Родина-2
0:1
ФШМ
Олимп Первенство ФНЛ 2. Группа 3
15 Мая 2022 15:00
Авангард
3:2
Родина
ЛФК / Дивизион ″А″
18 Мая 2022 17:00
Локомотив-М
1:4
Родина-2
Олимп Первенство ФНЛ 2. Группа 3
22 Мая 2022 16:00
Родина
1:0
Салют Белгород
ЛФК / Дивизион ″А″
24 Мая 2022 15:30
Родина-2
2:1
Росич
ЛФК / Дивизион ″А″
27 Мая 2022 19:30
Куркино
2:3
Родина-2
Олимп Первенство ФНЛ 2. Группа 3
28 Мая 2022 18:00
Рязань
0:1
Родина
ЛФК / Дивизион ″А″
1 Июня 2022 15:30
Родина-2
1:4
Зеленоград
Олимп Первенство ФНЛ 2. Группа 3
4 Июня 2022 16:00
Родина
2:1
Динамо-Брянск
ЛФК / Дивизион ″А″
8 Июня 2022 16:30
Летний дождик
0:2
Родина-2
Олимп Первенство ФНЛ 2. Группа 3
10 Июня 2022 18:00
Сокол (Саратов)
1:0
Родина
ЛФК / Дивизион ″А″
14 Июня 2022 13:30
Луч Атэми
1:0
Родина-2
ЛФК / Дивизион ″А″
17 Июня 2022 12:00
РИМ
0:2
Родина-2
ЛФК / Дивизион ″А″
21 Июня 2022 15:30
Родина-2
1:2
Аврора
Товарищеские матчи
24 Июня 2022 18:00
Родина-2
2:2
Динамо (Вологда)
ЛФК / Дивизион ″А″
29 Июня 2022 14:00
ФШМ
5:1
Родина-2
ЛФК / Дивизион ″А″
8 Июля 2022 18:00
Росич
6:0
Родина-2
Кубок Москвы
11 Июля 2022 18:00
Росич-М
0:2
Родина-2
Вторая Лига. Группа 3
16 Июля 2022 16:00
Родина-2
0:2
Сахалинец
МЕЛБЕТ - Первая Лига
17 Июля 2022 18:00
Рубин
2:0
Родина
МЕЛБЕТ - Первая Лига
24 Июля 2022 16:00
Родина
1:3
Алания
Вторая Лига. Группа 3
24 Июля 2022 17:00
Динамо-Брянск
1:1
Родина-2
Вторая Лига. Группа 3
30 Июля 2022 16:00
Родина-2
1:1
Арсенал-2 (Тула)
МЕЛБЕТ - Первая Лига
30 Июля 2022 17:00
Велес
0:2
Родина
Вторая Лига. Группа 3
5 Августа 2022 16:00
Родина-2
0:3
Пересвет
МЕЛБЕТ - Первая Лига
7 Августа 2022 16:00
Родина
0:0
Волгарь
Вторая Лига. Группа 3
10 Августа 2022 18:30
Рязань
0:0
Родина-2
МЕЛБЕТ - Первая Лига
13 Августа 2022 19:00
Шинник
1:1
Родина
Вторая Лига. Группа 3
14 Августа 2022 16:00
Родина-2
1:2
Авангард
ЛФК / Дивизион ″А″
17 Августа 2022 14:00
Родина-2
2:3
Куркино
Вторая Лига. Группа 3
21 Августа 2022 17:00
Квант
0:5
Родина-2
МЕЛБЕТ - Первая Лига
21 Августа 2022 20:00
Родина
1:1
Арсенал (Тула)
ЛФК / Дивизион ″А″
23 Августа 2022 17:00
Зеленоград
2:0
Родина-2
ЛФК / Дивизион ″А″
26 Августа 2022 18:00
Родина-2
0:5
Летний дождик
Вторая Лига. Группа 3
27 Августа 2022 15:00
Родина-2
1:1
Строгино
МЕЛБЕТ - Первая Лига
27 Августа 2022 17:00
СКА-Хабаровск
2:1
Родина
ЛФК / Дивизион ″А″
30 Августа 2022 18:00
Родина-2
1:2
Луч Атэми
Кубок Москвы
2 Сентября 2022 13:00
Родина-2
1:2
ФШМ
МЕЛБЕТ - Первая Лига
4 Сентября 2022 16:00
Родина
1:2
Краснодар-2
Вторая Лига. Группа 3
4 Сентября 2022 17:00
Спартак (Тамбов)
0:4
Родина-2
ЛФК / Дивизион ″А″
7 Сентября 2022 13:30
Родина-2
2:6
РИМ
Вторая Лига. Группа 3
10 Сентября 2022 16:00
Родина-2
1:1
Металлург (Липецк)
ЛФК / Дивизион ″А″
10 Сентября 2022 18:00
Родина-2
0:1
Луч Атэми
МЕЛБЕТ - Первая Лига
11 Сентября 2022 16:00
Акрон
2:2
Родина
ЛФК / Дивизион ″А″
14 Сентября 2022 12:30
Аврора
0:2
Родина-2
ЛФК / Дивизион ″А″
17 Сентября 2022 18:00
Родина-2
0:2
Локомотив-М
МЕЛБЕТ - Первая Лига
18 Сентября 2022 15:00
Родина
1:2
Балтика
Вторая Лига. Группа 3
18 Сентября 2022 16:00
Родина-2
5:1
Сахалин
ЛФК / Дивизион ″А″
21 Сентября 2022 13:00
Родина-2
2:3
ФШМ
Вторая Лига. Группа 3
22 Сентября 2022 15:00
Родина-2
1:0
Динамо-Брянск
МЕЛБЕТ - Первая Лига
25 Сентября 2022 18:00
Динамо (Махачкала)
0:0
Родина
Вторая Лига. Группа 3
26 Сентября 2022 14:00
Арсенал-2 (Тула)
0:2
Родина-2
ЛФК / Дивизион ″А″
28 Сентября 2022 17:30
Локомотив-М
1:2
Родина-2
МЕЛБЕТ - Первая Лига
1 Октября 2022 16:00
КАМАЗ
2:0
Родина
Вторая Лига. Группа 3
2 Октября 2022 16:00
Пересвет
0:2
Родина-2
ЛФК / Дивизион ″А″
5 Октября 2022 14:00
Родина-2
0:2
Росич
Фонбет Кубок России
5 Октября 2022 14:00
Космос (Долгопрудный)
1:1
Родина
Вторая Лига. Группа 3
8 Октября 2022 14:00
Родина-2
3:0
Рязань
МЕЛБЕТ - Первая Лига
9 Октября 2022 18:00
Родина
0:2
Енисей
ЛФК / Дивизион ″А″
12 Октября 2022 12:30
Куркино
2:3
Родина-2
Вторая Лига. Группа 3
15 Октября 2022 15:00
Авангард
1:1
Родина-2
МЕЛБЕТ - Первая Лига
16 Октября 2022 12:00
Уфа
0:1
Родина
ЛФК / Дивизион ″А″
19 Октября 2022 15:00
Родина-2
1:5
Зеленоград
Вторая Лига. Группа 3
19 Октября 2022 15:30
Родина-2
1:0
Квант
МЕЛБЕТ - Первая Лига
23 Октября 2022 18:00
Родина
0:2
Нефтехимик
Вторая Лига. Группа 3
24 Октября 2022 13:00
Строгино
0:1
Родина-2
ЛФК / Дивизион ″А″
26 Октября 2022 16:30
Летний дождик
0:3
Родина-2
Вторая Лига. Группа 3
29 Октября 2022 14:00
Родина-2
0:0
Спартак (Тамбов)
МЕЛБЕТ - Первая Лига
29 Октября 2022 17:00
Кубань
0:1
Родина
Фонбет Кубок России
2 Ноября 2022 14:00
Родина
3:4
Звезда
Вторая Лига. Группа 3
5 Ноября 2022 15:00
Металлург (Липецк)
2:0
Родина-2
МЕЛБЕТ - Первая Лига
6 Ноября 2022 15:00
Родина
2:1
Волга (Ульяновск)
Вторая Лига. Группа 3
9 Ноября 2022 11:00
Сахалин
2:1
Родина-2
Вторая Лига. Группа 3
13 Ноября 2022 14:00
Сахалинец
0:3
Родина-2
МЕЛБЕТ - Первая Лига
13 Ноября 2022 17:00
Алания
1:3
Родина
МЕЛБЕТ - Первая Лига
20 Ноября 2022 15:00
Родина
1:1
Велес
Турнирная таблица
Место
Команда
И
О
1
Балтика
20
41
2
Алания
20
38
3
Рубин
20
37
12
Родина
20
22
17
Волга (Ульяновск)
20
15
18
Краснодар-2
20
13
Матчи
Дата/Время
Соперник
Счет
13 Ноября,
17:00
Алания
В гостях
1:3
20 Ноября,
15:00
Велес
Дома
1:1
27 Ноября,
14:00
Волгарь
В гостях
1:1
5 Марта,
19:00
Шинник
Дома
-
12 Марта,
19:00
Арсенал (Тула)
В гостях
-
19 Марта,
19:00
СКА-Хабаровск
Дома
-
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2022 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен