Главная » Новости » Без финала
24.02.2022

Без финала

За победу в турнире теперь поборется только наша молодежная команда, которая в финале 2-го марта встретится с победителем группы Б егорьевским УОР-5. «Двойке» достался «Росич» в матче за 5-е место.

В поединке против «Крыльев» задача была отчетливая – победить, но ресурсов оказалось недостаточно. Основной состав отправился с первой командой на сборы в Турцию и готовился к товарищеской игре с австрийским клубом «Приштина Берн». Ближайший резерв был дополнен игроками Академии 2006 и 2006 г.р., которым представился дополнительный шанс проявить себя.

По большому счёту парни справились с волнением и не отошли от привычного стиля. В отрезке с середины первого тайма до второго пропущенного мяча владели ощутимым преимуществом и были близки к тому, чтобы открыть счет. Но сначала защитник гостей заблокировал мяч, летевший уже в пустые ворота, а затем судья зафиксировал фол в атаке, и случившийся в ее результате гол не был засчитан.

Незадолго до перерыва «Крыльям» удался результативный выпад, который позволил им во втором тайме действовать исключительно на контратаках. Две из них завершились взятием ворот Ивана Смолина.

Тем не менее, родные не опустили руки, и вышедший на замену Арсений Новиков один мяч отыграл.

Можно назвать этот поединок закалкой, которая продолжится через неделю против еще более серьезного соперника – «Росича». А для того матчи с «Родиной», как мы уже знаем, всегда имеют дополнительную мотивацию.   

Рассказать друзьям:
Последние новости Протокол матча Запись матча
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен