Главная » Новости » Боевая на ″Сапсане″
22.09.2021

Боевая на ″Сапсане″

Второй раз подряд сыграли 2:2 с молодежкой "Локомотива" и снова упустили победу. Правда, сейчас не так обидно, как в первом круге, когда не удержали преимущество в два мяча. Да и такого перевеса по игре как в майском поединке не наблюдалось.

Инициатива, словно флюгель на ветру, склонялась то в одну, то в другу сторону. Нам, чтобы перехватить ее на более долгий отрезок, пришлось сначала забить в свои ворота, за что и получили заслуженный нагоняй в перерыве от наставника Александар Лактионова.

Отрезок после выхода из раздевалки был лучшим в исполнении его подопечных, что и вылилось два добротных гола от Александра Буркова, забившего уже четвертый гол в сезоне, и Данила Анкундинова, отличившегося впервые и сразу же после этого получившего вызов в юношескую сборную Казахстана.

Перевес в счете, к сожалению, продержался чуть более десяти минут, пока железнодорожнику Владимиру Шолохову не удался прицельный удар из-за пределов штрафной.

Сразу влед за этим резко наступил полный штиль. Так команды и дрейфовали, пока судья, не дождавшись окончания 90-й минуты не дал финальный свисток.

В турнирной таблице команды остались при своих и теперь ждут следующего матча, чтобы поправить там свое положение. Для нас это домашняя игра с одним из лидеров - "Зеленоградом". Начало матча в 15:30 28 сентября на стадионе "Спартаковец"