Главная » Новости » Эпилог с продолжением
10.06.2022

Эпилог с продолжением

Турнирная мотивация соперника и отсутствие у нас четырех игроков в итоге стали ключевым фактором. Забив единственный мяч на 20-й минуте, саратовцы удержали вторую строчку в заочном споре с брянским «Динамо».  Кто знает, как сложится формирование участников первенства в ФНЛ. Нужную лицензию «Сокол» на всякий случай получил заранее.

Попав под стартовый прессинг, наши парни постарались отвечать атакой на атаку и едва не преуспели в самом начале, когда Коноплёв отважился на удар из-за пределов штрафной. Что нужно такого сделать, чтобы заслужить прощения у штанг и перекладин, будем думать в межсезонье. Пока лишь остается констатировать очередной безрезультативный отскок от стойки.

А также признать заслуженность успеха хозяев, которые, будем откровенны, наиграли на гол. Не обошлось без нашей ошибки при выходе из обороны, обернувшейся чрезвычайной ситуацией во владениях Баринова. Расторопнее всех оказался Руслан Куль, из вратарской протолкнувший мяч в сетку.

Вскоре последовала пауза на водопой, переключившая тактику саратовцев на игру по счёту. Инициатива перешла к «Родине», правда без Дмитриева, схлопотавшего в прошлом матче четвертую жёлтую, Голдобина и Родионова, явно не хватало конкретики в завершающей фазе.

Не было на скамейке и приболевшего Айрапетяна, чтобы выйти джокером и внести перелом. Денис Бояринцев после перерыва задействовал все резервы. Впервые вышли на поле Филиппов и Морозов, и, надо сказать, выглядели одними из лучших. Однако по-настоящему создать остроту так и не сумели.

«Сокол» толково, словно монтажной пеной, заполнял все щели, лишь несколько раз допустив прорывы по своему правому флангу. Последуй оттуда сквозной прострел или баллистическая подача, возможно, нападающим и удалось бы сыграть на опережение, а так просидели по существу весь матч «на карантине».

Теперь у команды непродолжительный отпуск и новый вызов в её только начинающейся истории. С нетерпением ждём план сборов, новости по укреплению состава и жеребьевку календаря в грядущем сезоне, чтобы узнать имя нашего первого соперника в ФНЛ.

Рассказать друзьям:
Последние новости Протокол матча Запись матча
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен