Главная » Новости » Клиенты ″Гераклиона″
05.10.2021

Клиенты ″Гераклиона″

Не складываются у нашей «двойки» поединки с «Гераклионом». Меняются составы, тренеры, а мы все никак не можем взять хотя бы очко. Ближе всего были в матче первого круга. Тогда счет открыл забивающий ныне за «Металлург-Видное» Ахмад Хаметов, но затем пропустили по мячу в каждом из таймов и уступили 1:2.

В этот раз поражение еще болезненнее. С самого начала было понятно, что подопечных Александра Лактионова ждёт тяжёлая игра. «Гераклион» под руководством известного наставника Игоря Гамулы начал с активного прессинга, не давая нашим шанса перехватить преимущество. А в моменты, когда, казалось, мы можем изменить счёт, сначала Максиму Четверикову, а затем Александру Буркову не хватило точности.

Нелегко пришлось и вратарю «Родины-2» Егору Елисееву, который в первом тайме дважды был вынужден вынимать мяч из сетки. Сначала после удара из-за пределов штрафной Закирова, а затем после добивания Погребняка.

А в середине второго тайма Егор схлопотал удаление и пенальти в безобидном эпизоде. И все же отдадим ему должное. В остальных моментах выложился по полной. Взять, к примеру, красиво пойманный мяч буквально из-под ног у игрока «Гераклиона».

Лишь под конец второго тайма Арсению Ягодкину отквитал один мяч, говой переправив навес Данилина. Дополнительные 3 минуты, к сожалению, так и не помогли родным, уже Колдинов, заменивший Елисеева, пропустил в компенсированное время.

Скорее всего в этом матче ребятам не хватило концентрации, но мы верим, что к следующей игре, которая состоится 8 октября в 14:00 в гостях у «Луча», «Родина-2» сможет собраться и показать хороший футбол. Желаем удачи и новых побед!