Главная » Новости » Поквитались за все
01.10.2021

Поквитались за все

Наконец-то прорвало. Второй матч проводили родные за неделю и в этот раз завершили его 5:1 в свою пользу. Отличный реванш за поражение в финале прошлогоднего Кубка Москвы и за досадную ничью в первом круге.

В отличие от игры с «Зеленоградом» несколькими днями ранее, в которой накал эмоций зашкаливал, в этот раз все прошло спокойно. Удача щедро отплатила парням за старания в предыдущих встречах и на тренировках.

Несмотря на преимущество «СШ-75» в турнирной таблице, ход поединка показал, что сегодня савеловцы значительно уступают родным в сыгранности и мастерстве. И даже многочисленные замены во втором тайме так и не помогли им остановить поймавших кураж подопечных Александра Лактионова.

Отдельно своё мастерство показали игроки «Родины-2» - Рамази Капанадзе и Максим Четвериков, оформившие дубли, а также Андрей Самсонов, мастерски сыгравший на опережение и в касание воткнувший настоящий «гвоздь» под перекладину. Это уже 11-й гол для нашего форварда в сезоне, явно в стучится в дверь первой команды

В концовке игроки обеих команд начали сдавать, о чём свидетельствуют явные нарушения, а также незначительные травмы и столкновения. Хозяева не оставляли попыток забить хотя бы еще однажды, но это, скорее, наши могли увеличить преимущество.

Плотный график для «двойки» продолжается. Уже 5 октября, в 15:30 ей предстоит встретиться с «Гераклионом» на стадионе «Спартаковец». Желаем ребятам поддерживать планку и, конечно же, показать хороший результат!

Рассказать друзьям:
Последние новости Протокол матча Обзор матча Запись матча
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен