Главная » Новости » Столица Родины
27.04.2021

Столица Родины

Дебютант Первенства Москвы представлялся оптимальным соперником, чтобы реабилитироваться за крупное поражение от "Росича" в прошлом туре.

И по большому счету игра оправдала эти ожидания. Забить можно было и больше, собенно в первом тайме, когда Тихонов, Корольков и Билалов транжирили один момент за другим.

Последний в итоге все-таки распечатал ворота Никиты Агеева, несмотря на отчаянную попытку того отразить удар с линии штрафной. 

Есть первый гол ещё одного выпускника нашей Академии за "двойку"! 

После перыва Бил к голу добавил ещё и ассист на вышедшего на замену Хаметова, который развернувшись с ходу пробил в дальний верхний. 

Ахмад вообще был в ударе! На то, чтобы оформить дубль ему потребовалось 3 касания. Первым он исполнил свой фирменный черпачок, сразу как вышел из раздевалки. 

Довершил разгром ещё один наш выпускник Кирилл Данилин.

Всего же на этот матч Академия отрядила 5 игроков, и все они появились на поле. В частности, Мухаматдинов и Самсонов во втором тайме. 

Следующий матч в Первенстве Москвы "Родина-2" проведет 7 мая, в гостях у "Смены". По календарю же ближайшая игра - на Кубок. Во вторник, 4 мая принимаем "Буревестник". 

Рассказать друзьям:
Последние новости Протокол матча Обзор матча Запись матча
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен