Главная » Новости » 90 минут до первого места
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
10.09.2020

90 минут до первого места

Матч против «Знамени Труда» - последний перед супер-игрой в среду с московским «Спартаком». Отбросить об этом мысли - непростая задача, но один лишь взгляд на турнирную таблицу, в котором «Родина» на расстоянии всего одного очка от первого места, просто обязан должным образом настроить команду.

«Знамя Труда» - одна из многочисленных темных лошадок в этом сезоне. Обновившись более чем на половину по сравнению с прошлым, наш будущий соперник оставляет аналогиям с предыдущими личными встречами лишь статистический оттенок. Год назад мы обменялись зеркальными победами 2:1.

В этом сезоне команды находятся в разных частях турнирной таблицы. «Знамя Труда» занимает 11-ю строчку с 5-ю очками, причем 4 из них привезло с Дальнего Востока, когда проводило спаренные матчи в Иркутске и Чите. Вывод о том, что сопернику удобнее играть в гостях, выстраивая свои действия от обороны, вполне может оказаться поверхностным. Да и в принципе, уже сейчас понятно, что в этом первенстве явных фаворитов нет. Чего стоят хотя бы матчи прошлого тура, в котором синхронно проиграли «Олимп-Долгопрудный», «Локомотив-Казанка» и «Ленинградец», выкинув на вершину дебютанта ФК «Тверь».

Лидер Группы «2» в субботу играет на выезде против «Динамо-2», которое, похоже, не против снова сбросить соперника с первого места. В прошлом туре динамовцы проделали это с «Олимп-Долгопрудным». Почему бы сейчас не повторить с «Тверью»?   

А это значит, что у подопечных Дениса Лактионова вполне отчетливые перспективы уже после 6-го тура получить поул-позишн на оставшуюся часть сезона. Выйти на матч со «Спартаком» в статусе лидера ПФЛ – чем не мотивация для родных?

Обращаем внимание, что матч пройдет в пятницу, 11 сентября со зрителями при соблюдении всех мер, рекомендованных Роспотребнадзором. Начало в 13:00. Стадион "Янтарь".  

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен