Главная » Новости » Без поблажек
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
24.02.2020

Без поблажек

"Ротор", считавшийся главным фаворитом турнира, в последнем матче группового этапа, также как и "Родина", упустил шанс побороться за трофей. Вместо этого был был "наказан" распределением итоговых мест в последней четверке. 

Видимо, спортивные амбиции у команды знаменитого экс-полузащитника киевского "Динамо" Александра Хацкевич взяли верх над рутинной предсезонкой. С первых минут его подопечные ринулись вперед словно в поисках реабилитации за неудачу в группе. 

"Родина" выпустила смешанный состав, впервые на поле в центре обороны появился Эрик Товмасян, атакующую группу составили Шавель, Мальцев, Хайрулин и Абдусаламов. 

К сожалению, быстрый пенальти в наши ворота выбил родных из колеи, чем и воспользовался соперник, раз за разом находя бреши в обороне Сергея Айдарова, которому можно было только посочувствовать в этом матче. Уж он то точно не заслужил участи шесть раз вынимать мяч из сетки собственных ворот. 

Зато тренерский штаб на фоне мотивированного соперника, готовящегося к РПЛ, получил более чем полезную информацию, которую до возобновления сезона еще есть время правильно использовать. 

Для игроков же лучшим лекарством станет победа в заключительном матче турнира, который "Родина" проведет завтра против "Томи".

Рассказать друзьям:
Последние новости Протокол матча Запись матча
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен