Главная » Новости » Четвертая ничья
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
05.10.2020

Четвертая ничья

В этот раз поделили очки без забитых мячей. Иван Сальников записал себе в актив второй матч на ноль, но вряд ли этот "сухарь" способен компенсировать досаду от потерянных двух очков, которых нам не хватило, чтоб сохранить третье место в турнирной таблице.

Со своей стороны "Родина" сделала все для победы. Начала сразу в два форварда, создала достаточно моментов у чужих ворот и свела до минимума угрозу у своих. По сути у Сальникова работы не было, а если и надо было вступать в игру, наш вратарь все делал очень уверенно.

Правда и его визави был хорош. Лишь однажды Пономаренко ошибся, когда не рассчитал с выходом на перехват навеса, Абдусаламов пробил головой, и только штанга выручила гостей. В остальных же эпизодах соперников прощали мы сами.

В первом тайме две хорошие возможности были у Лопатина, еще одна у Никиты Лактионова. Во втором преимущество "Родины" стало и вовсе подавляющим, казалось еще чуть-чуть, и мы дожмем. К сожалению, ни выход Ерёменко, как всегда неугомонного на своем левом фланге, ни дюжина угловых не привели к искомому результату.

Теперь у Дениса Лактионова 4 дня, чтобы внести коррективы, а у ребят поправить прицел. В пятницу очередной матч - на выезде в Великих Луках.

Больше терять очки нельзя!

Рассказать друзьям:
Последние новости Протокол матча Обзор матча Запись матча
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен