Главная » Новости » Дальневосточный сюрприз
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
26.10.2020

Дальневосточный сюрприз

Вслед за «Читой» в Москву не приедет и «Зенит» (Иркутск).

Читинцы на карантине – тут все понятно. А вот у «Зенита» причина другая, хоть в письме, сообщающем о своем неприезде, команда и ссылается на рекомендации Роспотребнадзора.

Скорее всего, виной тому финансовые трудности, о которых «Зенит» трубит в последнее время. Игроки даже написали открытое письмо местным властям, но безрезультатно. Матч, запланированный на 29 октября, не состоится. С большой долей вероятности на ближайшем КДК нам будут присуждены две технические победы, однако радости от этого мало.

Позиция нашего клуба в том, чтобы результат определялся на поле в честной игре. Только так можно достичь прогресса игроков.

Вместо отмененных встреч с «Зенитом» и «Читой» наша команда планирует включить в план подготовки к спаренным поединкам с владимирским «Торпедо» (7-го и 12 ноября) контрольно-тренировочный матч с командой одного из скаутских агентств.

Пока же концентрируем своем внимание на четвертьфинале Кубка Москвы, который «Родина-2» проведет в среду 27 октября против ФШМ на «Песчанке», начало в 14:30. В сложившейся ситуации вероятно солидное усиление из первой команды.

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен