Главная » Новости » Еще один конкурент
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
25.09.2020

Еще один конкурент

Вторая подряд встреча c прямым конкурентом за верхние строчки в турнирной таблице. Так называемая игра за шесть очков, из которых три пойдут в копилку победителя, что позволит держать лидера первенства "Олимп-Долгопрудный" в пределах свободной видимости. А три других нужно не дать набрать сопернику, чтобы увеличить отрыв уже от него. 

Сейчас "Родина" опережает "Муром" на одно очко и, судя по выезду в былинный город накануне игры, настраивается прервать затянувшуюся уже на три матча серию без побед.

Атакующий стиль игры обеих команд позволяет рассчитывать на результативный матч. В прошлом году они устроили здесь голевую перестрелку, в которой "копий" оказалось больше у нас - победа 4:3

Кстати, один из мячей за "Муром" в том матче на счету Арсена Айрапетяна, летом перешедшего в нашу команду и с тех пор больше не забивавшего. Будет красиво, если первый гол за "Родину" состоится в ворота бывших и будет в его профайле идти сразу вслед за тем мячом.

Но для начала Арсену нужно отвоевать место в основе. Конкуренция в атакующей группе у Дениса Лактионова здорово усилилась в этом сезоне, и это приносит свои плоды. На глазах прогрессирует Михаил Мальцев, который, если убрать за скобки пенальтийный конвейер Волкова, больше всех забил в официальных матчах этого сезона (3 в Кубке, 1 в первенстве). Возвращается на свой уровень Иван Иванченко, от которого тренерский штаб ждет не только эффективных действий на поле, но и лидерские качества.

В других линиях нашему коучу тоже есть из кого выбирать, поэтому с уверенностью близкой к 100% можно прогнозировать выход с первых минут разве что Ивана Сальникова (по уже привычной ротации с Сергеем Айдаровым), центрального защитника Влада Волкова и капитана Артëма Филиппова. По всем остальным позициям с учетом, в том числе интенсивного графика из-за кубковых матчей могут, быть сюрпризы.

Тем более интригующим будет ожидания состава на игру, в котором мы очень рассчитываем увидеть возвращение после травмы Даниила Лопатина - автора самого красивого гола августа в составе "Родины" по мнению подписчиков нашей страницы ВК.

За сентябрь тоже накопилось немало ярких голов, но, возможно самый-самый будет забит в Муроме. Чтобы не пропустить его, планируйте на вечер субботы просмотр трансляции из Мурома. Начало в 18:00.

#топизародину

Рассказать друзьям:
Последние новости
24.04.2024 Первая Лига
Не взяли Хабаровск
20.04.2024 Родина-2
Ничья с «Чайкой»
19.04.2024 Первая Лига
Конец беспроигрышной серии
19.04.2024 Родина-2
Южные гости
14.04.2024 Первая Лига
Феерия Гордюшенко
14.04.2024 Родина-2
Кетчуп полился
Все новости
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен