Главная » Новости » Гастрольный тур
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
05.05.2021

Гастрольный тур

Начинаем турне из трех гостевых матчей поездкой в Орехово-Зуево к сопернику, с которым у нас полное равенство в личных встречах. По одной победе, с одной ничьей и разницей мячей 4:4.

Предыдущую игру в первом круге родным удалось спасти уже в добавленное время, когда Волков реализовал пенальти, назначенный за снос Абдусаламова. Тогда наша команда была в огне: шесть побед подряд, выход в Элитный раунд Бетсити Кубка России и ожидания похозяйничать на «Открытие Арена» в поединке со «Спартаком».

Сейчас настроение несколько иное. Пять потерянных очков в последних двух матчах явно не входили в планы Александра Лактионова. Впрочем, у «Знамени Труда» ситуация явно не лучше. Команда не выигрывает уже пять туров и единственный матч за это время, который она может занести себе в актив, это ничья с «Динамо-2».

Турнирное положение обязывает обе команды идти вперед, а возвращение после дисквалификации Георгия Юдинцева должно добавить нам вариативности в атаке.

Еще одно потенциальное наше оружие, которые пока молчит, это стандарты. В каждом матче мы подаем с дюжину угловых, и, если сможем хотя бы немного, увеличить выхлоп с них, получим, возможно, решающий фактор для обеспечения побед.

Матч пройдет в четверг 6 мая на стадионе «Торпедо», начало в 14:00. Подписывайтесь на нашу группу ВК, чтобы не пропустить ссылку на прямую трансляцию.  

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен