Главная » Новости » Хрупкое равновесие
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
22.04.2021

Хрупкое равновесие

В очном противостоянии с командой из Владимирской области паритет. Начав с поражения, когда нас огорчили Даниил Шабалин и Кирилл Косарев (на фото), впоследствии приобретенный казанским "Рубином", родные затем во втором круге прошлого сезона одержали одну из самых ярких своих побед.

Близок был успех и в последней встрече, однако удержать преимущество, добытое в первом тайме Никитой Ерёменко, не удалось.

Тогда "Родина" немного потерлась в лабиринте ничьих, потратив на выход из него целых четыре матча. Сейчас же команда Александра Лактионова на ходу: две сухие победы, шесть забитых мячей, самое время выходить вперед в личных встречах.

Жаль, что принять участие в игре не сможет Магомедхабиб Аубдусаламов, на эмоциях схлопотавший четвёртую желтую карточку в Смоленске. Зато, можно не сомневаться, сыграет Арсен Айрапетян, прошлый сезон проведший как раз в «Муроме». Также особенным матч представляется для Даниила Соколова, воспитанника этого клуба. Оба были задействованы против «Родины» в предыдущих встречах. Айрапетян даже отметился голом, а Соколов вышел на замену в первом круге.

На данный момент «Муром» занимает 9-ю строчку в турнирной таблице, набрав, как и наша команда, шесть очков после возобновления первенства. Что еще любопытно: оба весенних поражения подопечные Олега Стогова потерпели от тех же соперников, что и «Родина» - от «Твери» и «Олимп-Долгопрудного».

Напоминаем, что завтрашний матч был перенесен на стадион «Октябрь», и билеты на него можно приобрести по ссылке. Или посмотреть в прямой трансляции на Родина-ТВ. Стартовый свисток в 12:00.

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен