Главная » Новости » Хватит ничьих
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
08.10.2020

Хватит ничьих

Что-то уж слишком затянулась наша ничейная серия. Можно, конечно, утешать себя, что в том числе благодаря ей «Родина» в Олимп Первенстве ПФЛ не проигрывает уже 8 матчей кряду – дольше, чем кто-либо другой, но все равно потерять в 4-х матчах 8 очков – излишняя расточительность.

Ни «Тверь», ни тем более «Олимп-Долгопрудный», допустивший в своем конвейере всего одну заминку, такого себе не позволяют. Поэтому, чтобы в идущих следом встречах против этих клубов иметь возможность значительно сократить отставание от них, в матче с «Луки Энергия» победа нужна как никогда.

В прошлом сезоне с командой из Псковской области «Родина» встретилась один раз, и тогда тоже была зафиксирована ничья. Правда, уже в этом году наш соперник - одна из двух самых бескомпромиссных команд первенства, разделив поровну количество побед и поражений. С перенесенным против «Звезды» матчем в запасе и с 12-ю очками в активе коллектив Сергея Осадчука расположился на 8-й строчке в турнирной таблице.

Заметим, что из-за особенностей календаря, связанных со спаренными играми дальневосточных команд, «Луки Энергия» львиную долю своих матчей провели дома – 6 из 8, одержав в них четыре победы и проиграв только уже упомянутым лидерам из Долгопрудного и Твери. И вот они снова в роли хозяев, а значит тоже будут бороться за три очка, и мы вправе ожидать зрелищный и результативный футбол, по которому уже немного соскучились.

#топизародину

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен