Главная » Новости » Коломенское дежавю
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
04.09.2020

Коломенское дежавю

Отдышавшись немного от эмоций Бетсити Кубка России, в котором мы на неделе обыграли на выезде ФК «Коломна» а потом узнали, что следующим соперником у нас будет не кто иной как лидер текущего чемпионата России – московский «Спартак», команда Дениса Лактионова возвращается к делам насущным в ПФЛ.

Сам наставник, кстати, в четверг отметил день рождение. Жеребьевка кубка уже преподнесла ему подарок, теперь черед за ребятишками, как по-отечески называет своих игроков Денис Владимирович.

Несмотря на многочисленные рассуждения, что воскресная игра с «Коломной» это отдельная страница, от шлейфа поединка в среду никуда не деться. Гости, наверняка, к плановой подготовке добавят реваншистские настроения, а «Родине» надо поскорее отложить в долгий ящик мысли о «Спартаке» и продлить свою победную серию до шести матчей.

Делать это придется без Абдусаламова, пребывающего сейчас в расположении юношеской сборной России, без Пичугина, отбывающего дисквалификацию, но продолжающего приносить пользу «Родине» голами за вторую команду, и без Лопатина, восстанавливающегося после травмы. Как же вовремя наш тренерский штаб дал возможность дебютировать Кириллу Дубникову, который в первом же матче отметился забитым мячом и голевым ассистом. Теперь у него шанс замахнуться не только на роль спасительного джокера, но и игрока основы.   

Не исключено, что помимо Дубникова еще двое наших футболистов дебютируют в Олимп Первенстве России. Имена называть не будем и сохраним интригу вплоть до начала прямой трансляции на Родина-ТВ. Включайте наш ютуб-канал в 15:00, а лучше сразу подпишитесь, чтобы точно не пропустить.

В составе «Коломны» отметим Максима Артемчука, которого на флажке заявили перед кубковой игрой. Высокорослый нападающий с опытом выступления в сербской суперлиге (13 матчей и 2 гола за «Златибор» в прошлом году) в первом же матче за новую команду записал на свой счет дубль.

Его противостояние с нашими центральными защитниками Волковым и Катаевым, возможно, сыграет ключевую роль в исходе предстоящего поединка. Третьего уже по счету между «Родиной» и «Коломной». Помимо недавней победы 3:2, была еще ничья 0:0 в матче первого круга прошлого первенства. Ответная игра тогда так и не была проведена из-за досрочного завершения сезона 2019/20.

Добавим, что матч (официально 24-го тура) пройдет со зрителями. Вход свободный. Наличие масок и соблюдение социальной дистанции обязательно.

#топизародину

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен