Главная » Новости » Кубковый настрой
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
06.11.2020

Кубковый настрой

Завершаем осеннюю часть Олимп Первенства ПФЛ спаренным матчем с владимирским «Торпедо». Как отметил Владимир Лактионов для программки к первому матчу такое двойное противостояние напоминает кубковый плей-офф. И не только по форме (после домашнего матча в субботу, нам предстоит выезд во Владимир 12 ноября), но и по сути. Проигравший в этой дуэли фактически выбывает из гонки за первое место, если, конечно, не предположить, что «Олимп-Долгопрудный» потеряет свой крейсерский ход.

А вот две победы в оставшихся в 2020 году матчах, плюс ожидаемые 6 очков за несыгранные матчи против «Зенита» и «Читы» оставляет нас в игре.

Наверняка, точно такие же планы и у соперника, показывающую на данный момент лучшую форму в лиге. Просто так выиграть семь матчей подряд, в том числе у сменявших на тот момент друг друга на вершине турнирной таблице «Олимпа-Долгопрудного» и «Тверь», вряд ли возможно.

С учетом все тех же несыгранных матчей против дальневосточников «Торпедо-Владимир» рассматривает матчи с нами с точки зрения возможности максимально сократить отставание от первого места.

К тому же, наверняка, для дополнительной мотивации своих подопечных Дмитрий Вязьмикин припомнит им два поражения от «Родины»: в прошлом году, когда свои первые мячи на профессиональном уровне забил Магомедхабиб Абдусаламов, и в домашнем матче на кубок уже в этом сезоне. И вновь не обошлось без шикарного гола Хабы.

В противовес нашему форварду, вновь почувствовавшему вкус к голам и отметившемуся дублем в матче против ФШМ за вторую команду, торпедовцы делают ставку на свое ударное трио: Хохлов-Кривцов-Андреев, принявшее участие практически во всех голах своей команды.

Как видно из инфографики еще одна особенность нашего соперника – это отлаженная оборона. Лишь трем командам в этом сезоне удавалось взломать ее больше одного раза за матч. Это «Динамо-2», «Ленинградец» и, совершенно верно – «Родина» в уже упомянутом матче 1/128 Финала Бетсити Кубка России.

Очередная, третья уже по счету встреча в истории противостояния между нашей командой и «Торпедо-Владимир» пройдет в субботу 7 ноября. К сожалению, без зрителей, поэтому все внимание прямой трансляции, которая начнется в 15:00 на нашем Youtube-канале.

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен