Главная » Новости » Курск, мы едем
13.05.2022

Курск, мы едем

Третий матч за десять дней и все на выезде. Два поездом и один 9-тысячный перелет. График ничем не уступает еврокубковому, но наши парни справляются. Оставили свой след в истории «Динамо-Владивосток» и теперь полны решимости выполнить задачу в Курске.

Эмоциональный фон на подъеме, физически все в тоже порядке. К тому же после дисквалификации возвращается Селеменев, что дает Денису Бояринцеву дополнительный выбор в передней линии.

Впрочем, не будем гадать с составом, пусть это будет тренерская головная боль. Отметим лишь, что каждый готов выйти с первых минут и четко представляет как ему выполнить полученную установку.

Матч первого круга с «Авангардом» был совсем недавно и еще не стёрт из памяти. Вряд ли у соперников имеются какие-то секреты друг от друга. Хозяевам ничто не мешает еще раз попробовать сыграть в открытый футбол. Нам это по душе, поэтому ожидания результативной игры не лишены оснований.

Правда, после нашей московской встречи «Авангард» в последовавших четырех турах больше одного гола не забивал. «Родина», наоборот, в них не пропустила ни разу. И, наверняка, Даниил Баринов не прочь, чтобы всё так и осталось и после выезда в Курск, с одним лишь дополнением – чтобы впереди парни, как обычно, не скупились на голы.

Дополнительную приправу готовящемуся блюду придает на час более ранее начало матча в Саратове, где «Сокол», по-прежнему отстающий от нас на шесть очков, принимает «СКА-Хабаровск-2». Футболистам, выходящим на второй тайм, возможно, и не скажут итоговый счёт, но болельщики, наверняка, будут в курсе.

Начало матча в 15:00. Стадион «Трудовые Резервы» (г. Курск). Ссылка на трансляцию будет доступна в день игры на всех наших ресурсах.