Главная » Новости » На Олимп!
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
31.03.2021

На Олимп!

"Олимп-Долгопрудный" - самый неудобный соперник для "Родины". С ним наша команда провела 3 официальные встречи и одну товарищескую. К сожалению, во всех проиграла. В первой 0:2, а затем каждый раз 1:2. Самое время ломать традицию и добывать победу, которая позволит сократить отставание от лидирующего в турнирной таблице "Олимпа-Долгопрудного" до вполне осязаемых шести очков.

Во время зимней паузы в составе подмосковного коллектива произошли ряд изменений. Наиболее значимые - это приход на тренерской мостик Александра Точилина и подписание экс-игрока сборной России Владимира Граната. И без того опытная команда теперь еще более заматерела, и зачастую это становится ключевым фактором в достижении поставленной задачи. Кстати, именно бывалые игроки предопределяли исход матчей с "Родиной". В прошлом сезоне все решил дубль Никиты Баженова, а уже в этом, во встрече первого круга волевую победу сопернику принес Александр Алхазов.

В составе "Родины" лучший бомбардир в личных встречах - Михаил Мальцев. На его счету гол в контрольной игре прошлым летом и еще один мяч в уже упомянутом матче первого круга.  Еще один раз отличился Магомедхабиб Абдусаламов, который в хорошем настроении вернулся из расположения сборной России U-18. На тренировочном сборе в Турции он сыграл в обоих матчах со Словакией. Во втором из них Хаба забил свой 4-й мяч за сборную 2003 г.р.

Примечательно, что ПФЛ отметила наш матч с «Олимп-Долгопрудным» как центральный в 17-м туре Группы 2. Игра начнется в 13:00, 2 апреля, в ближайшую пятницу. Вход – свободный.

Прямая трансляция со стадиона «Янтарь» на нашем Youtube-канале. Не пропустите!

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен