Главная » Новости » Ничья с ФК «Тверь»
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
20.07.2020

Ничья с ФК «Тверь»

Продолжаем подготовку к сезону матчем с дебютантом ПФЛ – футбольным клубом «Тверь», который после ухода «Волги» с профессиональной сцены призван занять вакантное место главной команды одноименного города и области.

У руля встал Вадим Гаранин, известный по работе с юношеской сборной России 2005 г.р., которая под его руководством провела 9 матчей (6 побед, 3 поражения).

С «Тверью» специалист уже успел провести 3 контрольные встречи: победа над «Строгино» 2:1 и две ничьи 1:1 с «Балтикой» и «Долгопрудным».

С таким же ничейным счетом закончилась и наша встреча. Команды обменялись по голу с 11-метровой отметки в первом тайме. В составе родных отличился штатный пенальтист Владислав Волков, вышедший таким образом с десятью голами в единоличные лидеры в списке бомбардиров клуба. У соперников счет сравнял Ивакин.

После перерыва оба тренера провели массовые замены, но завладеть ощутимым преимуществом и склонить чашу весов в свою пользу никому не удалось. 

До старта сезона 5-го августа, когда будет проведен первый раунд Кубка России, "Родина" вероятнее всего проведет еще один товарищеский матч 26 июля. Имя соперника будет объявлено позднее. 

Рассказать друзьям:
Последние новости Протокол матча Обзор матча Запись матча
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен