Главная » Новости » Первый раунд за Арменией
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
01.02.2021

Первый раунд за Арменией

После пяти интенсивных тренировочных дней родные, наконец-то, вышли на первый контрольный матч в рамках дубайских сборов. К сожалению, уступили 0:1 из-за единственной, по сути, ошибки, когда оставили без присмотра в своей штрафной Олега Кожушко. Опытный форвард в касание использовал прострел с правого фланга. 

В остальном угроз у ворот Сальникова больше не было. Правда, и в атаке наша команда нельзя сказать, что была похожа на себя. Явно не хватало привычной легкости, что, впрочем, вполне объяснимо. 

Благо есть возможность проводить массовые замены. За счет этого после перерыва удалось освежить игру и создать несколько опасных моментов. Самый яркий был уже под занавес встречи, когда Пичугин сумел освободиться от опеки на углу вратарской и мощно пробил с разворота. На счастья голкипера - прямо в него.  

Шанс взять реванш у армянских клубов "Родине" предоставится уже завтра утром. По Москве, так можно сказать, и ранним утром - матч с "Арарат-Армения" начнется в 10:00. И на этом наше противостояние с представителями Армении не закончится. В календаре сборов появилась еще одна команда из Еревана - "Ноа". С ней играем 11 февраля.  

Рассказать друзьям:
Последние новости Протокол матча Обзор матча Запись матча
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен