Главная » Новости » Пополнение из молодежки
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
19.11.2020

Пополнение из молодежки

Соревнования в этом году для всех наших команд уже неделю как закончились, но рабочий процесс не останавливается. Прежде чем отпустить ребят на каникулы тренерский штаб разработал мини-тренировочный цикл, к которому подключил и целую группу из молодежной команды, а также несколько игроков Академии 2003 и 2004 г.р.

Теперь у Дениса Лактионова появилась возможность следить за прогрессом наших талантливых воспитанников не только с трибуны или по трансляциям их матчей в дивизионе Б ЛФК или Клубной Лиге, но и в ежедневных совместных тренировках.

- Приятно видеть, что с мотивацией у парней полный порядок, - похвалил вновь прибывших главный тренер ФК «Родина». – Глаза горят, и это очень хорошо для нашей внутренней конкуренции. Те, кто уже в команде, должны понимать – на подходе поросль из Академии, и она рвется играть.

По словам наставника четыре игрока уже переведены на тренировках в группу к основной команде, и кто-то из них, возможно, дебютирует за «Родину» в товарищеском матче против молодежной команды «Химок». Игра пройдет на стадионе «Новые Химки» в пятницу 20 ноября. Начало в 12:00.

Ну а пока новички попробовали свои силы в двухсторонке, в которой тренеры выставили смешанные составы. Победила команда, усиленная лидером «Родины-2» Никитой Косыревым и игроком первой команды Даниилом Хайрулиным. Они по большому счету и сделали погоду, приняв непосредственное участие во всех голах. Отметим также красивый мяч, который забил прошлогодний выпускник Академии Кирилл Данилин, обводящим ударом завершивший эстетскую многоходовку по центру.  

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен