Главная » Новости » Последний матч сезона
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
14.06.2021

Последний матч сезона

Завершаем сезон 2020-21 матчем, которым его и начинали.

Вообще, "Ленинградец" знаковый для "Родины" соперник. Первый в своей истории матч на профессиональном уровне наш клуб провел именно против команды из Ленинградской области. Тот поединок, закончившийся в ничью 2:2, с учётом всех обстоятельств остаётся, пожалуй, самым романтичным воспоминанием.

Про второй такого не скажешь. Больше подходит определение - несчастный случай. Тогда у соперника залетало все, что летело в направлении наших ворот, но, с другой стороны, тот холодный душ сразу же избавил нас от иллюзий. На трезвую голову родные выдали свою самую длинную победную серию: 4 матча в Первенстве и 2 в Кубке. Сейчас у команды другая серия - безвыигрышная, и матч с "Ленинградцем" последний шанс не дать ей перекинуться на следующий сезон.

Соперник, кстати, свою полосу из трёх матчей без побед прервал в прошлом туре, разгромив "Торпедо-Владимир" - 5:1. Хет-триком отметился полузащитник Егор Корцов. Впрочем, турнирных дивидендов ни та победа, ни предстоящая встреча "Ленинградцу" уже не принесут. Команда застолбила себе пятое место, с которого её уже никто не подвинет, но и подняться выше шансов нет. У нас с турнирной точки зрения мотивация обойти "Локомотив-Казанку", но куда большая, конечно же, закончить сезон на победных эмоциях.

Матч пройдет 15 июня на стадионе "Октябрь". Прямая трансляция начнется в 12:00. Билеты можно прибрести по ссылке

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен