Главная » Новости » Продолжаем усиливаться
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
19.02.2021

Продолжаем усиливаться

Подготовку к возобновлению сезона усиленно ведут не только игроки и тренерский штаб, но и селекционный отдел.

По итогам просмотров он остановил свой выбор на трёх футболистах. Это крайний защитник Артëм Поникаров, центрбек Кирилл Алоян и центральный полузащитник Сергей Дмитриев. На ближайшие три года они официально игроки "Родины" и будут включены в нашу заявку ПФЛ на весеннюю часть сезона.

Первые двое выпускники Академии «Зенита». Дмитриев «футбольный аттестат» получил в егорьевском УОР-5, после чего попробовал свои силы за рубежом. Сначала в испанских клубах «Реус» (вторая команда) и «Борхес», а затем в армянской «Ноа».

У Поникарова и Алояна тоже есть международные опыт, правда в пределах СНГ – Беларусь, Армения.

На сборах все трое были активно задействованы в товарищеских матчах. В частности, вышли в стартовом составе на второй матч с «Ригой». Давать какие-либо оценки пока преждевременно. Точно ясно, что теперь конкуренция еще сильнее, а значит всем футболистам, чтобы заслужить место в основе, нужно еще больше повысить требования к себе. Движемся в правильном направлении.

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен