Главная » Новости » Расширяем границы
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
04.03.2020

Расширяем границы

Международный опыт нашего клуба продолжает осваивать новые горизонты. После матчей с чемпионом Латвии и кипрским «Пафосом» на очереди английская команда.

«Брентфорд», как и большинство клубов с Туманного Альбиона, насчитывает более чем столетнюю историю. Особыми успехами, правда, отмечен не был, но болельщики верят, что все впереди. По крайней мере, начиная с 1935 года, когда «Брентфорд» выиграл первенство во Втором Дивизионе, он переживает сейчас свои лучшие времена. Команда с западного пригорода Лондона идет на 5-месте в Чемпионшипе, а это уже зона стыковых матчей за путевку в АПЛ.

Правда играть «Родина» будет не с первой командой, у которой в субботу важнейший матч на «Гриффин Парк» против «Шеффилд Уэнсдэй», а с дублем или как в Англии принято называть: team В.

Ближайший резерв «пчел» активно готовится к двум кубковым турнирам: Middlesex Senior Cup (16 марта) и London Senior Cup (18 марта). В обоих на кону путевка в финал, поэтому тренерскому штабу сейчас не до экспериментов, наигрывается стартовый состав. И судя по динамике результатов, прогресс на лицо. В последнем своем матче «Бентфорд В», уже будучи на Кипре, обыграл дубль «Пафоса» - 6:0.   

Что касается нашей команды, то родные выйдут на матч можно сказать с корабля на бал (точнее с самолета), и это тоже станет для них новым опытом и своеобразным тестом на умение концентрироваться на важном.  Наблюдать за игрой в прямом эфире можно будет на нашем сайте или странице ВК. Трансляция начнется в 21:00 по московскому времени.

Добавим, что с командой не полетел Георгий Юдинцев, который восстанавливается после травмы, а для Магомедхабиба Абдусаламова второй кипрский сбор прервется очередным вызовом в сборную U-17 на элитный раунд отбора на Евро. Матчи, кстати, пройдут в Москве на стадионах «Октябрь» и «Локомотив» (25-31 марта), так что сможем своими глазами увидеть первого игрока «Родины» в футболке национальной команды и поболеть за него.  

Рассказать друзьям:
Последние новости
24.04.2024 Первая Лига
Не взяли Хабаровск
20.04.2024 Родина-2
Ничья с «Чайкой»
19.04.2024 Первая Лига
Конец беспроигрышной серии
19.04.2024 Родина-2
Южные гости
14.04.2024 Первая Лига
Феерия Гордюшенко
14.04.2024 Родина-2
Кетчуп полился
Все новости
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен