Главная » Новости » Синхронный выход
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
03.05.2021

Синхронный выход

Вслед за нашей «молодежкой» задачу в первом раунде Кубка Москвы уверенно решила и «Родина-2».

Судя по результату единственной в истории встречи с «Буревестником», которая принесла нам самую крупную победу 11:1, проблем возникнуть не должно было. Это дало повод нашим тренерам предоставить возможность дебютировать за «двойку» еще одному воспитаннику Академии – голкиперу Матвею Куликову.

Работы, правда, у него совсем не было. Партнеры практически не отдавали мяч сопернику и еще в первом тайме сняли все вопросы, оставив на второй лишь одну интригу: падет ли рекорд?

Не пал. После перерыва родные забили на один мяч меньше, зафиксировав победу 7:0 и подарив «сухарь» Матвею Куликову в его дебютном матче. 

А теперь самое интересное – слепой жребий в 1/8 свел две наши команды. Матч, который, мы все хотели бы, конечно, увидеть в финале, запланирован на 21 мая. «Молодежка», обыгравшая в 1/16 «Аврору» 2:1, наверняка, постарается реабилитироваться за крупное поражение 1:8 в первом родном дерби этой зимой. Впрочем, и игрокам «двойки» всегда есть что доказывать. Будет жарко! 

Рассказать друзьям:
Последние новости Протокол матча Обзор матча Запись матча
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен