Главная » Новости » Солтмурад Бакаев – в «Родине»!
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
14.09.2023

Солтмурад Бакаев – в «Родине»!

Состав нашего клуба пополнил полузащитник Солтмурад Бакаев.

В «Родину» футболист перешел до конца сезона-2023/24 на правах аренды, которая предусматривает право выкупа игрока.
Бакаев в общей сложности провел больше 70 матчей в РПЛ за «Рубин» и «Спартак». Также у него есть опыт выступления в еврокубках – Солтмурад принимал участие в квалификациях Лиги Европы и Лиги Конференций.

Кроме того, в активе Бакаева 70 матчей в ФНЛ и шесть игр в Юношеской лиге УЕФА, где он забил 1 мяч и отдал 4 результативные передачи. Солтмурад вызывался в юношескую сборную России U-18.

Бакаев – ярко выраженный вингер, который может сыграть на обоих флангах полузащиты. Солтмурад ярко проявляет себя в атаке, часто идет в дриблинг и совершает большое количество обостряющих действий.

Мы рады приветствовать Бакаева в «Родине»! Желаем полузащитнику яркой игры, проявить свои лучшие качества и побед вместе с нашей командой!

Рассказать друзьям:
Последние новости
23.09.2023 Первая Лига
Привет, Андреев
23.09.2023 Родина-2
Московская засуха
21.09.2023 Первая Лига
Четвертая встреча
21.09.2023 Родина-2
Выезд в Москву
18.09.2023 Первая Лига
Шок в Тюмени
Все новости
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2023 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен