Главная » Новости » Утренняя разминка
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
15.03.2022

Утренняя разминка

В последний перед возвращением в Москву день турецких сборов удалось согласовать два товарищеских матча – утром с «Чертаново» и вечером с «Саранском».

Чтобы распределить нагрузку решили задействовать игроков «двойки», которые в полном составе появились после перерыва поединка с «Чертаново». И надо сказать обедни не испортили и даже создали момент, чтобы забить победный гол. Газиев накрутил в штрафной трех соперников и выцеливал дальний угол, но защитник успел подставить ногу и испортить траекторию мяча.

Что касается стартового состава, то, наверное, можно сказать, что на данный момент он немного уступает в конкуренции основе, которая готовилась к матчу с «Саранском». Задача была в первую очередь обеспечить игровой практикой и попробовать некоторых игроков на дополнительных позициях.

Так, Поникаров, вышедший с капитанской повязкой, действовал центре обороны и в принципе дал понять, что в случае необходимости Денис Бояринцев может рассчитывать на такой вариант.  

Максима Пичугина задействовали на правом фланге с заданием смещаться в центр, открывая бровку для Георгия Юдинцева. Несколько раз сработало. Оба опасных момента в нашем исполнении пришли именно из этой зоны. И оба завершал Пичугин. В первом случае выручил вратарь, во втором удар пришелся над перекладиной.

Обновление составов после перерыва выровняло игру. Соперник сосредоточился на дальних ударах, но ни один из них так и не потревожил Егора Елисеева. А родные пытались за счет коротких и средних передач найти свободные зоны. Пару раз Агаев хорошо открывался на левом фланге, не хватило только точного прострела на партнера в штрафную.

Можно выделить также Никиту Попова, успевавшего не только дирижировать нашими позиционными атаками, но и подчищать в обороне.

В целом, несмотря на отсутствие голов, матч смотрелся и принес тренерам обеих команд полезный материал для анализа и разбора на теоретических занятиях.  

Рассказать друзьям:
Последние новости Протокол матча Обзор матча Запись матча
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен