Главная » Новости » Вторая победа на сборах
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
07.07.2021

Вторая победа на сборах

По сравнению с матчем против "Калуги" состав претерпел кардинальные изменения. В старте вышли всего трое из тех, кто начинал прошлую игру.

У "Коломны" также существенные изменения. Из состава прошлого сезона остались считанные единицы, и пока о сыгранности в команде не приходится говорить. Один из потенциальных новичков, кстати, игрок «Родины-2» Алексей Сиденко, проведший на поле все 90 минут.

Несмотря на не самые высокие скорости, родные на регулярной основе приближались на опасное расстояние к воротам соперника.

Очень активны были фланги. Не случайно отличились именно "арендовавшие" их игроки. Счёт открыл Матвей Шавель, действовавший в этом матче в отличие от прошлого на левом краю. Ещё два мяча забил его визави справа. Оба плотными ударами в дальний угол. Имя пока назвать не можем, игрок на просмотре, но, судя по его рвению, нацелен на подписание контракта.

Тем более живой пример перед глазами. Один из самых активных игроков во встрече с "Калугой" и автор победного гола Никита Голдобин на днях стал официально игроком "Родины".

Счёт мог быть и крупнее, реализуй наши парни ту россыпь моментов, которая была у них во втором тайме. Один только Алексей Каштанов мог раза три поразить цель, но ограничился двумя ассистами на первый и третий голы.

До конца недели «Родина» продолжит сборы в Бронницах и 10-го июля проведет еще один спарринг - с «Рязанью». Очень любопытно будет посмотреть какой состав выставит Денис Бояринцев на эту игру. Прямая трансляция также запланирована на Родина-ТВ. Начало в 17:00.