Главная » Новости » Знамя октября
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
23.01.2021

Знамя октября

После полутора недель интенсивной работы на «физику» игроки, наконец, получили настоящий футбол. Товарищеская встреча с ногинским «Знаменем», которое также выступает в ПФЛ, но в 3-й группе (9-е место после 15-ти туров), прошла на фоне просмотра кандидатов в «Родину» и высоких нагрузок.

К сожалению, главный ногинский знаменосец Роман Павлюченко на поле не вышел. Зато было время вспомнить былые спартаковские времена с нашим тренером форвардов Владимиром Бесчастных и с бровки обсуждать ход встречи. 

Возможно даже зрелищная игра со стороны нашей команды подарила им пару ностальгических флэшбэков. Немного раскачавшись, родные провели ударный отрезок, забивая через каждые три минуты. Дважды отличился Алексей Каштанов, ещё один гол на счету Михаила Мальцева

"Знамя" поддержало голевую перестрелку, удачно разыграв угловой. Правда, как потом выяснилось, в обойме у ногинцев оказался всего один патрон. 

Наши же продолжали палить. Ещё до перерыва экс-форвард "Росича" оформил хет-трик, доказывая что свой шанс он получил заслуженно. 

Во втором тайме, полностью обновив состав, "Родина" провела ещё два гола. И о последнем надо сказать отдельно - шикарное исполнение штрафного от Айрапетяна. Это первый гол Арсена с момента прихода из "Мурома", и, надеемся, дальше прорвет и в официальных встречах. 

Следующий товарищеский матч "Родина" проведет уже в Эмиратах, куда вылетает 27 января. В соперниках армянский "Пюник". Прямая трансляция на Родина-ТВ 2 февраля. 

Рассказать друзьям:
Последние новости Протокол матча Обзор матча Запись матча
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен