Главная » Новости » Александр Лактионов: «3:0 – закономерная победа»
08.10.2022

Александр Лактионов: «3:0 – закономерная победа»


Сегодня в 15-м туре Группы 3.1 Второй лиги «Родина-2» на своем поле переиграла (3:0) «Рязянь». Главный тренер нашей команды Александр Лактионов на пресс-конференции подвел итог встрече. 

– Играли с хорошей командой. Очень рады, что выиграли. Спасибо ребятам за самоотдачу. Было много хороших моментов, но была и суета. Самое главное – здоровье. Хочу пожелать здоровья парню из «Рязани». Надеюсь, что все с ним будет хорошо. В принципе, ребята хорошо сделали свою работу и одержали крупную победу, но тем не менее есть моменты, которые нам надо подтягивать.

– Насколько этот матч был принципиален с учетом турнирного положения?

– Мы не разделяем игры на принципиальные и нет. Мы играли с очень хорошей командой, и эта победа дала шанс подняться в таблице.

– Главный тренер гостей сказал, что игру испортил арбитр, удалив игрока «Рязани» и назначив штрафной, после которого был забит гол.

– Игры бывают разные, и судьи работают по-разному. Я не могу комментировать действия арбитров. Эпизод я еще не пересматривал, поэтому не берусь судить.

– При счете 2:0 команда не бросила играть, а продолжала создавать моменты. Это ваше требование?

– Мы всегда стараемся играть в динамичный футбол. Плюс, мы имели численный перевес и хотели доминировать на поле.

– Хет-трик Голдобина – особое событие матча. Даст ли ему это уверенность в себе, чтобы конкурировать за место в составе основной команды?

– Он молодец, забил три гола. Главное – он принес победу. Уверен, что победа команды ему приносит большее удовольствие, нежели собственные голы.

– Насколько закономерен сегодняшний результат?

– Сложно судить, потому что случилось раннее удаление. Но, если мы выиграли 3:0, значит, результат закономерен.

– Четвертый матч подряд игра «на ноль». Довольны ли вы взаимодействием вратаря и команды?

– Игры бывают очень разные. Сегодня мы непозволительно много дали создать сопернику. Мы каждый день должны совершенствоваться и быть лучше, чем вчера.

– Можно ли сказать, что исход сегодняшнего матча решила реализация?

– Конечно. Исход в футбольном матче решают забитые голы. Мы забили три гола, но много моментов не реализовали. Ключевое – работа ребят на поле. Сегодня они были единой командой, друз за друга и до конца хотели победить. Это и принесло результат.

Рассказать друзьям:
Последние новости Протокол матча Запись матча
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен