Главная » Новости » «Родные места». Итоги
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
07.12.2023

«Родные места». Итоги

Совместно с титульным партнёром сетью магазинов «Fix Price» футбольный клуб «Родина» провел большой конкурс «Родные места», в рамках которого вся страна увидела дорогие сердцам участников места, почувствовала их уникальность и ощутила, что нас связывает друг с другом гораздо больше, чем мы можем себе представить.

Конкурс включал в себя четыре этапа, и победители каждого получили возможность посетить домашний матч «Родины», независимо от города своего проживания – клуб брал все расходы на себя.

Помимо билетов на игру, главными призами стали кофемашина «Philips», пылесос «Xiaomi Dreame» и умные часы «Apple Series 7».

География победителей лишь подтверждает, что наша страна – необъятна, и у каждого есть родные места, делиться которыми хочется со всеми. Триумфатором первого этапа стала Алия Валинурова из Башкортостана, второго – Татьяна Горбунова из Кемеровской области, третьего – Алёна Сафронова из Москвы и четвертого – Нина Лапшина, проживающая в Челябинске.

Так свою победу прокомментировала Татьяна Горбунова из Междуреченска: «Команда вела нас от первого звонка о нашей победе до сообщения «Мы рады, что вы добрались домой». Нас встретили, как родных. Ни на секунду мы не оставались одни. Ребята нам подарили больше, чем заявлено. Они подарили нам позитивные эмоции и веру в сказку. Это не забудется никогда и останется в наших сердцах навсегда. Удивительные люди с горящими глазами, любящие своё дело».

Еще сильнее поражает факт, что участниками стали люди практически из каждого региона России от Калининградской области до Камчатки, а также некоторых стран ближнего и дальнего зарубежья – впечатляющий результат! Футбольный клуб «Родина» объединяет!

Надеемся, что на четырех этапах конкурс не закончится и возобновится сразу с началом весенней части МЕЛБЕТ – Первой лиги! Следим за новостями и топим за «Родину»!   

Рассказать друзьям:
Последние новости
29.04.2024 Клуб
Снова Сибирь
28.04.2024 Родина-2
Наконец-то!
28.04.2024 Родина-2
Неудобные липчане
24.04.2024 Первая Лига
Не взяли Хабаровск
20.04.2024 Родина-2
Ничья с «Чайкой»
19.04.2024 Первая Лига
Конец беспроигрышной серии
19.04.2024 Родина-2
Южные гости
Все новости
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен