Главная » Новости » Начали подготовку к ″Зениту″
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
23.10.2020

Начали подготовку к ″Зениту″

После матча в Долгопрудном тренерский штаб предоставил команде несколько дней отдыха. С одной стороны, восстановить силы после интенсивного графика, связанного с матчами на два фронта: ПФЛ и Кубок. С другой, чтобы перезагрузиться ментально после двух поражений подряд и подойти к последним четырем матчам в этом году что называется с чистого листа. 

Чтобы сразу вернуть игровой тонус, решили провести мини-турнир на три команды. Оказалось, что по футболу соскучились не только игроки, но и тренеры, с удовольствием снявшие бутсы с гвоздя и принявшие активное участие в игре наравне с молодыми, а заодно и соревновавшиеся друг с другом.

Александр Лактионов капитанил за команду "черных" (по цвету манишек), Максим Калиниченко вел за собой "красных", а Денису Лактионову достались "салатовые". Нашлись места в командах и для административного персонала. Роль рефери взял на себя тренер вратарей Алексей Прудников. Палыч, как всегда был строг, но справедлив, фиксируя каждый фол. По правилам турнира при нарушении правил игра не останавливалась, за каждый фол после игры пробивался пенальти. За "черных", как видим, составить конкуренцию Волкову в исполнении 11-метровых решился Ерёменко

В ообщем, судя по фотографиям, несмотря на то, что уступать никто не хотел, настроение у всех было замечательное. То, что нужно для увеличения интенсивности тренировок в ближайшие дни и выхода на пик к осеннему финишному отрезку, который начинается матчем с иркутским "Зенитом" 29 октября. Затем спустя два дня была запланировна игра с другой дальневосточной командой, но "Чита" ушла на карантин из-за положительных тестов на COVID-19 у ряда игроков. Матч отменен, с большой долей вероятности нам будет присуждена техническая победа, но пока официального подтверждения нет. Следим за ситуацией. 

- Желаем читинцам как можно быстрее преодолеть все трудности, - передал слова поддержки "Чите" наш главный тренер Денис Лактионов. - Каков бы ни был вердикт, мы готовимся по плану, в котором основное внимание сейчас ближайшему матчу с иркутским "Зенитом". Первым делом вернули позитивный эмоциональный настрой, поиграли в футбол в удовольствие, после угостили ребят пиццей, душевно поболтали. Теперь все готово, чтобы в легкую выдерживать куда более интенсивные тренировки.   

После дальневосточных команд "Родина" завершает первый круг и открывает второй матчами с владимирским "Торпедо", которое после скомканного старта сезона выдало впечатляющую серию из семи побед подряд. 

Рассказать друзьям:
Последние новости
24.04.2024 Первая Лига
Не взяли Хабаровск
20.04.2024 Родина-2
Ничья с «Чайкой»
19.04.2024 Первая Лига
Конец беспроигрышной серии
19.04.2024 Родина-2
Южные гости
14.04.2024 Первая Лига
Феерия Гордюшенко
14.04.2024 Родина-2
Кетчуп полился
Все новости
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен