Главная » Новости » С прицелом на весну
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
24.10.2021

С прицелом на весну

Возвращаемся на родной стадион «Спартаковец» после трех гостевых матчей подряд. В оппонентах идущий на третьем месте и не оставивший надежд на повышение в классе «Саранск».

Несмотря на крупный счёт во встрече первого круга, этот соперник остается нашим главным конкурентом по подгруппе, а, возможно, и по второму этапу. Команда из столицы Мордовии туда точно попадет, зимой, наверняка, укрепится и приложит все усилия, чтобы наверстать потерянные очки в сентябре-октябре.

Целых 11 баллов фактически были принесены в жертву выступлению в Кубке России, в котором «Саранск» добрался до элитного раунда. Выйти из группы не удалось и, как только второй фронт был закрыт, команда Ярослава Мочалова вернулась на победные рельсы.

К хорошей игровой форме его подопечных добавляется желание взять реванш за 0:5 в первом круге и особая ценность очков на кону. Они пойдут в зачет финального этапа, поэтому эта игра точно с градусом повышенной важности.

В пока виртуальной таблице весенней части, когда объединяться первые шестерки двух подгрупп, «Родина» уверенно идет на первом месте с 19 очками, опережая на четыре лидера параллельной подгруппы белгородский «Салют». Тот этот тур пропускает. Идущий третьим «Сокол» играет с командой из нижней части турнирной таблицы, а в матче динамовцев Владивостока и Брянска была зафиксирована выгодная для нас ничья. Хороший расклад, чтобы упрочить свой задел на весну.

После четырех подряд матчей всего с одним забитым мячом родные в прошлом туре вернулись к результативной игре. Радует, что отличились оба форварда. Морозов поймал кураж – 3 гола в двух матчах. Забил в Первенстве, наконец-то и Андреев, что должно придать ему уверенности и улучшить реализацию. Моментов то у него, даже несмотря на небольшие отрезки игрового времени, достаточно.

Матч пройдет на стадионе «Спартаковец», 25 октября в понедельник. Билеты в продаже по ссылке. Начало в 16:00.

Рассказать друзьям:
Последние новости
24.04.2024 Первая Лига
Не взяли Хабаровск
20.04.2024 Родина-2
Ничья с «Чайкой»
19.04.2024 Первая Лига
Конец беспроигрышной серии
19.04.2024 Родина-2
Южные гости
14.04.2024 Первая Лига
Феерия Гордюшенко
14.04.2024 Родина-2
Кетчуп полился
Все новости
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен