Главная » Новости » «Динамо» (Махачкала) – «Родина» I День матча
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
25.09.2022

«Динамо» (Махачкала) – «Родина» I День матча

Сегодня «Родина» в 11-м туре МЕЛБЕТ-Первой Лиги в гостях сыграет с махачкалинским «Динамо». Встреча пройдёт в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена». Начало матча – в 18:00 по московскому времени.

Соперник

Матч «Динамо» – «Родина» – первый в истории команд. Соперники располагаются в разных частях турнирной таблицы. «Динамо» – одна из главных сенсаций текущего сезона. Команда, которая ранее играла во Второй лиге, после десяти туров ворвалась на пятое место, претендуя на попадание в зону стыков. Махачкалинцы проиграли лишь раз, уступив в третьем туре «Волгарю», и сейчас идут без поражений. В прошлом туре «Динамо» в гостях одержало победу над «КАМАЗом» – 2:1. Подробнее о сопернике>>>

«Родина» неделю назад с таким же счётом уступила на своём поле «Балтике». Пока наша команда располагается на 16-й строчке, но в случае успеха в Каспийске может покинуть зону вылета.

Подготовка

«Родина» вернулась на свою базу и перед матчем с «Динамо» тренировалась на стадионе «Спартаковец». На этой неделе клуб усилил состав, подписав двух новых игроков – бразильцев Аилтона и Маурисио, хорошо знакомого российским болельщикам по выступлениям за «Терек» и «Зенит».

Оба футболиста заявлены за «Родину», но дебютировать сегодня за новую команду есть шанс только у Маурисио, который включен в заявку на игру с «Динамо». Аилтон же остался в Москве, где под наблюдением тренера по физподготовке продолжает набирать форму.

Заключительную тренировку перед игрой «Родина» провела в субботу утром, после чего отправилась в Махачкалу.

Состав

В матче против «Динамо» не сможет принять участие нападающий Амур Калмыков, получивший красную карточку в игре с «Балтикой». В составе махачкалинцев дисквалифицированных нет. Ещё одно изменение касается вратарской бригады. Дэвид Сангаре остался в Москве, вместе него в состав включен Даниил Баринов, отлично проявивший себя в игре за «Родину-2» против брянского «Динамо».

Также в составе среди вратарей – Сергей Айдаров. Кстати, по итогам десяти туров он – лидер МЕЛБЕТ-Первой Лиги по числу сэйвов с показателем 3,96 спасений за матч. Кроме того, вместе с командой в Махачкалу отправились защитник Владимир Рыков и форвард Владислав Морозов, после недомогания вернувшиеся в общую группу и на равне тренировавшиеся с остальными игроками обоймы. 

Судьи 

Сегодняшний матч обслужит бригада арбитров во главе с Иваном Сараевым из Санкт-Петербурга. Он уже дважды работал на играх с участием «Родины», и оба раза наша команда не уступала. 

Сараеву будут помогать Александр Кудрявцев из Санкт-Петербурга и Андрей Кужелев из Пикалёво. Инспектором на матч назначен Виктор Клепиков из Екатеринбурга, делегатом – Сергей Гуторенко из Московской области. Резервный судья – Ваге Чичилян (Московская область).

Стадион

«Анжи-Арена» – один из самых посещаемых стадионов в Лиге. В среднем на домашних матчах «Динамо» собираются 8 469 зрителей. Махачкалинцы на своём поле пока не проигрывают – две победы, две ничьи. Отличная мотивация для «Родины», чтобы переломить эту тенденцию!

Трансляция

Прямая трансляция матча «Динамо» – «Родина» будет доступна на различных медиаплощадках. Игру можно посмотреть на следующих ресурсах:

сайт Матч ТВ

Rutube-канал ФНЛ

Кинопоиск.

Рассказать друзьям:
Последние новости
24.04.2024 Первая Лига
Не взяли Хабаровск
20.04.2024 Родина-2
Ничья с «Чайкой»
19.04.2024 Первая Лига
Конец беспроигрышной серии
19.04.2024 Родина-2
Южные гости
14.04.2024 Первая Лига
Феерия Гордюшенко
14.04.2024 Родина-2
Кетчуп полился
Все новости
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен