Главная » Новости » «Рассчитывали на победу»
Все Кубок Клуб Товарищеские ПФЛ ФНЛ-2
19.03.2024

«Рассчитывали на победу»

В матче третьего тура LEON – Второй лиги «Родина-2» сыграла вничью (1:1) с «Металлургом». На послематчевой пресс-конференции главный тренер Александр Лактионов подвел итоги встречи и сказал о задачах команды.

- Мы не довольны результатом – рассчитывали на победу. В принципе, во всех трех играх владели инициативой, и сегодняшняя – не исключение. Тренер хозяев может сетовать на красные карточки, но наша команда заставляет соперника фолить, потому что они за нами не успевают и зарабатывают предупреждения. У нас молодая команда, и мы проходим свое становление – поднялись в лигу выше и составом, который стал еще моложе с учетом новых игроков, сейчас играем. Естественно, мы не довольны результатом и будем стараться выправлять ситуацию.

- Можете прокомментировать голы сегодняшнего матча?

- Ваш игрок хорошо исполнил и забил. У нас же было достаточно моментов повернуть игру в свою сторону, и в ситуации с голом здорово наши футболисты разобрались и забили красивый гол.

- В послематчевом интервью Александр Гапечкин сказал, что задача «Родины-2» – попасть в топ-3. Он погорячился?

- У нас молодая команда, но мы ставим перед собой максимальные задачи. Да, сейчас мы в фазе становления, но при всем при этом мы могли выигрывать в каждой игре. Наша первая команда стремится в РПЛ, а мы решаем задачу по выходу в первую лигу.

- По ходу матча вы часто апеллировали к арбитрам. Чем было вызвано такое недовольство?

- Арбитры должны ускорять игру, чтобы было больше футбола. Много затяжек времени и ненужных карточек – мы торопили арбитра, чтобы вратарь вводил мяч не по одной минуте.  

Рассказать друзьям:
Последние новости
24.04.2024 Первая Лига
Не взяли Хабаровск
20.04.2024 Родина-2
Ничья с «Чайкой»
19.04.2024 Первая Лига
Конец беспроигрышной серии
19.04.2024 Родина-2
Южные гости
14.04.2024 Первая Лига
Феерия Гордюшенко
14.04.2024 Родина-2
Кетчуп полился
Все новости
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 ФК «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен